СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вандал атаковал ростовский штаб Навального
Вандал атаковал ростовский штаб Навального

Гость
11 нояб 2020 в 15:06

Навальняшки они такие. Самые глупые идут в эту секту. Кто-то пошутил над их логовом, а они сразу жаловаться бегут к тем, кого призывают наказывать после победы их радужной революции. Терпите, раз уж стали плевать против ветра.

Гость
11 нояб 2020 в 10:57

Всё, что могут противники Навального - воровать и гадить.

Гость
11 нояб 2020 в 08:14

Пора уже законодателям запретить свободную продажу баллончиков с краской. Сколько зданий с помощью них вандалы испортили! И в глаза могут пшикнуть и хороших людей покрасить!

Гость. Марина
11 нояб 2020 в 11:48

ихтамнет

Команда Топаза
11 нояб 2020 в 14:53

Пора Серьожку Рульова на родину депортировать, чтобы там героизьм проявлял

Гость
11 нояб 2020 в 00:11

Там на украинском вандализм написан?

Закон и порядок
11 нояб 2020 в 13:14

А разве в Ростове не закрыли Эту Шарагу?

Гость
11 нояб 2020 в 00:07

Вандал! Штаб такого борца запакостили! Как только рука поднялась. Это еще хорошо, что фекалиями не запачкали! Фекалии потом трудно отмываются и воняют!

Сирёня
11 нояб 2020 в 09:12

Топаз! Дай команду! Топаз!!!😂

Гость
11 нояб 2020 в 10:04

С огромной вероятностью "вандализм" совершен самими навальнистами с целью создать медиаповод, напомнить о себе и спровоцировать разбирательства в отношении неугодных лиц. Клевета, конечно, но пока эти люди докажут, что они не при чем - нервы им потреплют.

Гость
11 нояб 2020 в 11:23

Как дети малые

гость
11 нояб 2020 в 12:17

Это не вандализм, это - перфоманс! Хомячки такое любят.

Гость
11 нояб 2020 в 13:16

"Вандали́зм — одна из форм деструктивного девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры". Они себя к деятелям культуры или искусства относят?

Позывной Бандерас
11 нояб 2020 в 14:12

Ну там написано "Зенит чемпион"!⚽Где там вандализм?Это же правда.

Гость
11 нояб 2020 в 02:29

Да они сами себе двери разрисовали чтобы хайп словить. Навальный конечно правильно это всё жульё разоблачает, но не дадут ему здесь развернуться. Путин своё тёплое место не отдаст.

Гость
11 нояб 2020 в 07:03

Стесняюсь даже спросить, а штаб Собчак не осквернили тоже, случайно?