СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сити-менеджер Ростова потребовал стилизовать карусельную парковку на Шаумяна под историческое здание
Сити-менеджер Ростова потребовал стилизовать карусельную парковку на Шаумяна под историческое здание

Юрий Ростовский
6 нояб 2020 в 10:48

тут все просто. Наш сити-МЭР , явно дал понять, что "добро" на строительство этой парковки , напрямую зависит от него и у перспективного застройщика есть время найти способ "заангажировать"- его ...

Гость
6 нояб 2020 в 14:08

Ха-ха)) Обэповец просто цену набивает, видать сумму озвучили, но мало! Ну ничего, застройщики решат с ними все вопросы, дело повсеместное и очень привычное...

Ирина
6 нояб 2020 в 10:54

Что за бред , на Шаумяна,37 , уже давно есть парковка бутик-отеля 39. А сити-менеджер не подумал о людях,которые живут на Шаумяна. Улица круглосуточно забита припаркованными машинами. Лучше бы сделали в центре платные парковки, ка к в Москве и как во всем мире. Центр нужно освободить от личного транспорта. Парковки нужно делать за пределами центра. А по центру нужно перемещаться на общественном транспорте.

Гость
6 нояб 2020 в 12:28

А. Логвиненко: Это центр города, рядом Соборный переулок. Если мы хотим на Шаумяна парковку, то она должна быть в историческом виде. Или зачем тогда там эта парковка?
После этих слов сити-менеджер просто обязан с авто пересесть на тройку с бубенцами. Как можно ездить на работу в исторический центр города, да еще и на импортном автомобиле. Или пусть переселяет мэрию куда-нибудь на задворки города.

василий
6 нояб 2020 в 14:24

раньше верхом крутости были карусельные станки для металлообработки а теперь парковки... и те вряд ли построятся

Александр