СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростовской области число заболевших COVID-19 превысило 30 тысяч человек
В Ростовской области число заболевших <nobr class="_">COVID-19</nobr> превысило <nobr class="_">30 тысяч</nobr> человек

30 окт 2020 в 11:46

Ну раз всё так плохо, необходимо, чтоб попы опять на вертолётах начали летать и молиться. Говорили, что весной это помогло. Мы всех, в том числе вирус, террористов и т.д. победили. Но, спящие ячейки опять подняли головы. И несмотря на то, что правительство заботливо снабдило нас панацеей в виде масок, отменило льготный проезд в транспорте, устроило рост цен на всё, лишило миллионы людей работы и доходов, уничтожило медицину, приняло закон об отказе в медицинской помощи, в общем приняло все меры для победы над пандемией, враг оказался хитёр и коварен. Но выход есть. И это: чудо-прививка. Про её опасность говорить не будем. Ведь тут главное не эффект от неё, а факт её применения. Поэтому, всех поголовно прививать, колоть. Выдавать справку о том, что ты уколотый. Есть справка - ходишь. Нет справки - штраф, тюрьма, каторга. У кого нет на это денег - выдавать кредиты под залог жилья. Да, Владимир Владимирович? Мы ведь победим?

Гость
30 окт 2020 в 13:29

Цифры с потолка. Тестируют только платно. Поликлиники на тесты не направляют совсем, говорят если вам надо идите платно сдавайте где нибудь. Напишут что покупать в аптеке и чего уже в продаже нет , диагноз орви и отправляют домой. Больницы переполнены. Стабильность.

Гость
31 окт 2020 в 22:27

То есть так можно было?!
«Мэр Благовещенска Олег Имамеев поручил установить во всех муниципальных автобусах города боксы с бесплатными защитными масками, чтобы каждый пассажир имел возможность обезопасить себя на время проезда в общественном транспорте»

дончанин
30 окт 2020 в 11:39

Когда приводите данные типа "30 тыс. чел. заразилось" , то уточняйте ,что из них 25 тыс выздоровело и болеет на данный момент 5 тыс. Это более объективные данные, а не способ запугивания.

Анфиса
30 окт 2020 в 11:22

Кто то еще боится этих выдуманных цифр?Это очередной пук для тех которые по аптекам все скупают . Даже градусники расхватали бараны, до этого же ни у кого дома градусника не был.

Валерия
31 окт 2020 в 12:41

Рассказать почему превышает? НАС ОБМАНЫВАЮТ МНОГИХ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ НЕ ЛЕЧАТ:
8.10.20 пришёл положительный тест, сижу как положенно на изоляции...симптомов нет чувствую себя потрясающе, Врачи ко мне не едут, я сама по ватсапу спросила на 3-ий день какие мне лекарства пить, мне фото прислали бумажечки (выпросила)...далее, на 11-ый день пришли брать анализ и принесли задним числом лишь в конце предписание, ну да ладно ... вечером сообщили в тел режими что тест отрицателен (чувствую себя все так же идеально), в глаза не видела ни тестов своих, ни каких либо документов....через день берут ещё тест, и сново в тел режиме сообщают что отрицательный тест...готовим к выписке, я живу на съемной квартире одна с Дитем, платить нечем так как 2 недели просидела дома... я естественно переезжаю к бабушке и деду... СПУСТЯ 4дня мне решили сообщить что у меня положительный и опровергают то что они мне сказали по тел до этого... я написала в прокуратуру заявление, через 2 дня мне звонок от участкового «я приехал выходите вы нарушили режим изоляции штраф и т.д.) я продолжаю повторюсь 3-ю неделю чувствовать себя идеально и все так же мне никто лечение не назначил повторно ничего вообще...
ВЫВОД: Я в здравом уме, в прекрасном самочувствие просидела на изоляции меня обманули и пытаются ещё штраф выписать,
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ когда действительно люди больны, умоляют о помощи и умирают.

Вадим
31 окт 2020 в 13:11

Напишите статистику смертей за один день в Ростове года два назад и сегодня. Тогда будет все понятно.

Даунчанин
30 окт 2020 в 12:13

Очень креативно я всегда пописываю (от слова кретин)