СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростовской области COVID-19 заразились более 28 тысяч жителей. Суточная смертность снова выросла
В Ростовской области COVID-19 заразились более 28 тысяч жителей. Суточная смертность снова выросла

Надежда
23 окт 2020 в 12:21

Сводки по болезни кв можно умножить на.... Страшно сказать.люди больные ходят среди нас ,потомучно на дом врачи не приходят.тесты не делают.по телевизору одна брехня.где те министры ,академики которые весной нам рассказывали,что из дома выходить не надо,вызывайте врача по первому признаку.а сейчас скорая не приедет.запись на анализ на две недели, на КТ и того больше.ау Попова которая сейчас в Ростове .поезди по больницам тем где тебя не ждут.посмотри и поинтересуйся о средствах защиты медикам.они маски носят по несколько дней как и мы.

Андрей
23 окт 2020 в 12:30

Путин гордится российской медициной, но сидит в бункере. Пусть на него начихают ковидом, и пусть его полечат, как лечат в 20 больнице г. Ростова-на-Дону,

Гость
23 окт 2020 в 12:29

Исходя из всех представленных с момента начала этой "пандемии" данных, если принять, что данные достоверные, можно с уверенностью сказать, что вирусом заражены ~100% населения планеты. Но подавляющее большинство справляется с вирусом без каких-либо проблем, не могут с ним справится, или хронические больные с ослабленным иммунитетом, или параноики прячущиеся от него за масками и перчатками даже на улице в дали от других людей.

23 окт 2020 в 12:50

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. ЗАТО СТРАНУ СВОЮ ОНИ НА "ВЫБОРАХ" САМИ ОБНУЛИЛИ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ. КАК В СВОЁ ВРЕМЯ СССР. НИКИТА МИХАЛКОВ НЕДАВНО В ЛИЦО ХВАЛИЛ ВЕЛИКОГО ПУТИНА ПО ВИДЕОСВЯЗИ ЗА ТО, ЧТО ОН ОТСТАИВАЕТ ЦЕННОСТИ АЗИИ И АФРИКИ. ТАК И СКАЗАЛ - ТОЛЬКО МЫ СЕЙЧАС ОТСТАИВАЕМ ЦЕННОСТИ АЗИИ И АФРИКИ. НЕ СТАЛ ДОБАВЛЯТЬ, ЧТО США И ЕВРОПЕ СКОРО КЕРДЫК, ПУТИН ЭТО ЗНАЕТ И САМ. ВОТ НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ РЖАЛИ НАД ДУРАКАМИ.

Весник
23 окт 2020 в 11:40

Это те кому сделали тест. А сколько еще так болеет не зная. Т.к. без температуры тест делай за свой счет , а это 2т. И потом еще сиди дома 2 недели за свою инициативу. Вот и получается, что сколько еще болеющих ходит по городу по незнанию. Хотите остановить. Всех подряд тестировать нужно и лечить если положительный.

Гость
23 окт 2020 в 15:10

Ну когда уже отключат интернет в психушке, где лечатся Удовкин-37 и лихие-20? Модератор, а Вы где? Нормальные комментарии удаляете, а высказывания явно психически ненормальных людей публикуете

дончанин
23 окт 2020 в 11:28

При этом образовался дефицит лекарственных средств из-за введения новой системы учета оборота препаратов.(т.е. нельзя продать имеющиеся препараты) И как это назвать?

Гость
23 окт 2020 в 11:51

Закройте границы РО!Закройте все эти ненужные рассадники инфекций-бары,ночные клубы,рестораны,кафе и т.д!

Гость
23 окт 2020 в 11:59

Вы бы с таким трепетом и скрупулёзностью писали сколько человек каждый день лишается работы в РО и, как следствие, средств к существованию. Чем транслировать эту никем не проверенную и, скорее всего, взятую с потолка информацию.

Гость
23 окт 2020 в 12:36

Сальский район за сутки: донлэнд +5, сальскньюс +44 ??????

ваня
24 окт 2020 в 08:13

А КУДА ОПЯТЬ СДЕРНУЛ КАПИТАН РОСТОВСКОГО МИНЗДРАВА ? ТО в обмороки падает, то в больнице прячется, теперь на курорт умотала... Бобла срубила и отдыхает .. КУДА СМОТРИТ ГУБЕР ?.. НЕУЖЕЛИ В РОССИИ, В ОБЛАСТИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ?.. ИЛИ ПОВЯЗАН

Гость
24 окт 2020 в 17:49

Господин Губернатор, почему полиция не штрафует людей без масок!?Люди тупиковой ветви эволюции с низким образовательным уровнем не понимают по другому,а страдают нормальные люди!

Александр
23 окт 2020 в 19:12

Нужно срочно переводить всех студентов и школьников на дистанционку.
В институтах и школах вирус переносится очень быстро.
И нагрузка на транспорт снизится.

Гость
23 окт 2020 в 15:50

Бармены травят людей наркотиками-алкоголем!