СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Госпиталь в «Донэкспоцентре» даст Ростову еще 750 ковидных коек — Минздрав
Госпиталь в «Донэкспоцентре» даст Ростову еще 750 ковидных коек — Минздрав

Гость
15 окт 2020 в 14:54

А у меня нескромный вопрос, а где тот госпиталь который весной с такой помпой закладывали и обещали открыть в сентябре. Или тех миллиардов евро ухватило только на закладку))

Циник
15 окт 2020 в 19:43

А кто там работать будет? Быковская в соседнем комментарии рассказывает "о катастрофической нехватке персонала" в уже имеющихся госпиталях.

16 окт 2020 в 05:16

позорище!!! аж целых 42 дозы прививки на миллионный город!!!да хватит врать! сейчас ситуация хуже некуда, болеет каждый второй в городе! власти беспомощны перед натиском вируса, статистика занижена в разы, т.к. далеко не все люди готовы платить от 2 до 4 тысяч за тест ПЦР и просто болеют ковидом дома, лечатся сами с помощью "сарафанного радио"

Гость
15 окт 2020 в 13:48

В областной администрации устройте ковидный госпиталь, там места дофига. И ещё один в мэриии Ростова.

Гость
15 окт 2020 в 19:46

Я этот вопрос задавала в мае, задаю на всех сайтах под этой новостью.. знающие люди, расскажите.. как быть с естественными потребностями больных людей, как умыться, сходить в туалет. Если некому доставить воды, выпить ее хотя бы из под крана.. специалисты ответите???

Nau
15 окт 2020 в 19:04

Забился под завязку 3 недели назад

Лека
15 окт 2020 в 21:24

Донэкспо бесплатно места не предоставить
Кто и сколько заплатит за койко место

Гость
15 окт 2020 в 13:46

Паранойя какая то 🤦🏻‍♀️

Гость
15 окт 2020 в 15:35

"Если ситуация ухудшится, в «Донэкспоцентре» появится провизорный госпиталь, из которого пациентов с подтвержденным диагнозом будут отправлять в ковидные больницы" - ну и когда он появится, кажется, ситуация уже хуже не куда

Анна
15 окт 2020 в 16:47

Правильное решение властей, побыстрей открывайте дополнительные 750коеек.И пора все-таки к жителям обратиться и рассказать об обстановке в городе. И рассказать алгоритм действий, заболевшего человека.