СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мать губернатора Голубева умерла от коронавируса
Мать губернатора Голубева умерла от коронавируса

Гость
13 окт 2020 в 10:20

Соболезнования , как и любой семье. Но вот интересно , а статистика-женщина 73 лет, мужчина 82 лет -это тоже чьи то родители , видимо это просто сухая статистика, не имеющая новостной ценности.

Гость
13 окт 2020 в 12:56

Чисто по человечески, выражаю соболезнования, сами недавно маму мужа похоронили.. но у меня вопрос: где она этот вирус подцепила? Сильно сомневаюсь, что она, как простые смертные, ходила на рынок, ездила в транспорте в поликлинику и тп.

Олег
13 окт 2020 в 17:59

Для любого такое событие это большое горе, не сторонник нашего губернатора, но соболезнования и держаться.

Гость
14 окт 2020 в 12:24

Хорошая женщина Екатерина МАксимовна была! Царствие ей Небесное!

гость
13 окт 2020 в 10:40

Тот случай когда не уместно шутить и смеяться. Она ни при чём. Каким бы ни был губер.

Гость
13 окт 2020 в 13:23

а у нас в стране те кому за 80 теперь только от короновируса умирают.?!

Гость
13 окт 2020 в 11:35

Соболезную.

Гость
13 окт 2020 в 14:41

Соболезную! Царствие небесное!

Гость
13 окт 2020 в 17:44

Царство небесное!

Гость
13 окт 2020 в 18:55

Царство Небесное

Сусанна
13 окт 2020 в 21:18

Приношу искренние соболезнования. Тяжело терять самих родных и любимых((

Гость
14 окт 2020 в 10:33

Пусть земля будет пухом. Царство ей небесное.

Гость
15 окт 2020 в 06:44

СОБОЛЕЗНУЕМ!

Ростовчанка
13 окт 2020 в 10:53

Царство небесное ... человек ушел в лучший мир

Елена
13 окт 2020 в 15:51

Это пример для всех пенсионеров - при этой болезни, ни связи не деньги не помогут. А смерть страшная. Постарайтесь переседеть дома.
Мои соболезнования.

Гость
13 окт 2020 в 12:10

Вы всем такие соболезнования высказываете , или только Васе ? Другие что - не люди , их матерей не жалко?

Гость
13 окт 2020 в 11:48

А что не пишите сколько лет было ей ? Поди под 90? Люди уже столько не живут

Nau
13 окт 2020 в 11:15

Мои соболезнования...

ГостьЛюдмила
13 окт 2020 в 12:50

Люди..., нельзя быть такими жестокими, где ваш разум, или у вас мозг есть, а извилин в нем 0 большой

13 окт 2020 в 20:33

Земля ей пухом. Соболезную родственникам .

Ольга
13 окт 2020 в 20:45

Болезни и смерти я не кому не желаю,но хоть бы правду говорили,что все люди и в том числе пожилые умирают от короны,что другие заболевания и причины смерти исчезли?

Ростовчанин
15 окт 2020 в 13:21

А наших матерей даже в больницу не возьмут, мест нет ,а ОНИ зеленый остров к ноябрю облагораживают и плитку на Пушкинской меняют!!!!Денег на больницы и врачей нет!! О душе бы подумали граждане Быковская, Голубев, Логвиненко!!!

Гость
30 окт 2020 в 12:26

А почему возраст скрываете?

Позывной Бандерас
13 окт 2020 в 11:53

Соболезнование семье губернатора.

Екатерина
13 окт 2020 в 12:04

Соболезнование семье нашему губернатору Ростовской области

Гость
13 окт 2020 в 10:57

А прививку от короны и гриппа делали?

Гость
14 окт 2020 в 15:31

Вы хотя бы узнайте где она умерла и от чего,а потом пишите ваши статейки

Александр
13 окт 2020 в 16:11

В казачьей семье? Она родилась до 1917 года?