СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Мы устали ждать». Заявление 161.RU о работе с администрацией Ростова-на-Дону
«Мы устали ждать». Заявление 161.RU о работе с администрацией Ростова-на-Дону

🐝🔥🔥🔥
6 окт 2020 в 18:35

У меня только одно замечание: если вам так плохо работается с администрацией - пишите об этом! Ну почему реальную картину можно прочитать только в комментариях, из-за которых,собственно, я сюда и захожу?
Это обращение к редакции - меньше нейтральных статей, от них никому нет пользы. Если администрация работает отвратительно, то это должно быть в вашей статье, а не только в наших комментариях!!!
А мы с удовольствием поддержим!

Елена
6 окт 2020 в 17:25

Большинство коментариев, написанных выше, это, явно сотрудники администрации, которым достается за публикации редакции.
Спасибо редакции 161RU за возможность высказаться.

7 окт 2020 в 22:22

Это только при Горбане пресс-служба была гиперактивна и засыпала журналистов приглашениями на всякую ерунду. Устала, видать, никак в себя не придет, отдыхает. И не важно, что народ там поменялся, там, наверное, дух усталости витает, потому и не шевелятся. Их зарплата зависит оттого, наверное, чтобы как можно меньше писали об администрации СМИ. У них есть своя газетенка "Ростов официальный", прикормленный "Вечерний Ростов". Зачем им прочие СМИ?

Елена
6 окт 2020 в 17:13

Пусть администрация, которая жирует на деньги ростовчан обратить внимание на проблемы города и его жителей. Не нравится им, что о них пишут...ведите себя достойно. Каждый, кто приходить на место мэра, смотрит, как бы поиметь от города, а не дать ему.

Гость
6 окт 2020 в 15:18

Нуууу, не знаю, если уже 161.ру не лояльно к Логвиненко, то даже и сказать нечего. - По крайней мере комменты даже с умеренной критикой этого деятеля удаляются тут на постоянной основе, думаю и этот тоже удалят)) Про Голубева уже и говорить глупо, он тут вообще король мира и победитель "выборов")))

Джавахарлал Неру
6 окт 2020 в 23:17

А Логвиненко это кто?

Местный
7 окт 2020 в 08:06

Администрация должна отвечать на запросы СМИ, не зависимо от того нравятся они им или нет. Есть закон о СМИ, который они должны исполнять. Если они его не исполняют, то почему все остальные должны исполнят распоряжения администрации? Если все будут себя вести так как ведет администрация города, то у нас будет анархия. Зачем тогда вообще нужны законы, если их власть, в первую очередь, и не исполняет? Поэтому правильно что привлекают прокуратуру.

Гость
6 окт 2020 в 16:12

Если суть ваших новостей - по любому поводу разжигать против администрации, как она к вам должна относиться?

Негавистник
6 окт 2020 в 19:17

Чтоб народ не "хаял" власть. У нас для начала должны быть условия для жизни, а не для выживания. Власти на людей пофиг, а мы в свою очередь их осуждаем. Власть живёт для себя и власть самоназначеная.

Гость
6 окт 2020 в 15:21

Написал совершенно невинный комент с упоминанием фамилии Логви.ненко - автоматически удалили.

Валерий
7 окт 2020 в 09:48

ПредлАгаю отстаивать наше право на жизнь.. А ещё лучше выгнать дармоедов

Max-Martin Teichert
6 окт 2020 в 19:10

Сити-менеджеру Логвиненко следует думать головой а не соревноваться в глупости с самим собой, тогда и комментариев злобных и издевательских не будет и команду чистильщиков и подпевал не надо будет нанимать за миллионы рублей.

ахаха
6 окт 2020 в 15:14

Редакция, вы разве не знаете как вести себя с обэповцами (пускай и бывшими)? Занести через кого надо пару-тройку конвертиков, глядишь жизнь и наладится! 😁😁😁

Небезразличный
7 окт 2020 в 10:15

Администрация региона усиленно закрывается от жителей региона, это уже бесит! Я доверяю 161.ру, именно здесь вижу истинное освещение дел в регионе и возможность изложить свое мнение. За последнее время Вас стало интересно читать, ваши материалы ожили. Действуйте! Закон с вами :)

Дмитрий
6 окт 2020 в 18:44

Выборы прошли, власти теперь всё равно! Мы ведь их не выбирали...

🐝🔥🔥🔥
7 окт 2020 в 00:23

Сложно освещать деятельность администрации, которая ничего не делает. Я правда не вижу большого смысла биться за пресс-конференции, т.к. там всё равно на острые вопросы не отвечают...

Алексей
6 окт 2020 в 22:16

весной их и не слышно было, .......... а сдесь ужесточение, достали уже, просто помойте город, на коммунистическом была хорошая аллея, пусть и без лавочек, нет перекопали посередине, проложили трубу асфальт буграми посередине уложили, справились. Все довольны, только теперь там ходить невозможно.

гость
7 окт 2020 в 10:22

А самая демократичная и неполживая в мире редакция самого свободолюбивого издания не сдаётся и тщательно трёт комментарии))))

Наталья
6 окт 2020 в 21:13

Давно пора, почти год в должности не сделано ничего, одни фантазии! В городе бардак! Успеха вам редакция!

Джавахарлал Неру
7 окт 2020 в 00:13

Так все же ,кто это Логвиненко? Про кого статья то?

ГостьЯ
7 окт 2020 в 15:16

Журналисты пытаются качественно делать свою работу и есть федеральный закон, который регламентирует их деятельность. А администрация , в силу своих обязанностей (принцип открытости и прозрачности) должны освещать свою деятельность в СМИ. Что в действиях журналистов в данном случае усмотрели плохого, незаконного? Давайте все начнем делать свою работу как нужно, а не как хочется. Ребята молодцы! Терпения вам и успехов!

Дмитрий
6 окт 2020 в 21:03

Когда вы удаляли негативные комментарии в адрес администрации-редакцию сайта всё устраивало. Когда вас подвинули вам это не понравилось. У вас двойные стандарты вот и поплатились. На двух стульях не удалось усидеть! Вы определитесь уже : вы рупор власти или глас народа.

Гость У
7 окт 2020 в 10:58

Если бы Логвиненко был бы из ФСБ то можно было говорить о чистоте и порядочности , а Обэп не раз себя показывало не с лучшей стороны

Антоха
7 окт 2020 в 08:52

Вы единственное сми Областное, в котором можно комментировать, и которое не боится этих всех. Спасибо, что вы есть. Вы делаете верно дело.

Elena
7 окт 2020 в 08:14

Хороший материал! Если власть скрывает от региональных СМИ свои мероприятия, значит есть что скрывать от народа! Значит боятся истину показать. А журналисты молодцы, что не мирятся с таким неуважением к себе и читат

Гость
6 окт 2020 в 16:37

"чтобы городские чиновники перечитали закон о СМИ и вспомнили, что телефонный запрос равнозначен письменному;" читаю ст.39 "Запрос информации возможен как в устной, так и в письменной форме", о равнозначности ничего не нашел.

Анна
7 окт 2020 в 23:02

Конечно, в суд! А куда ещё можно обращаться, если пресс- служба мэрии существует для того, чтобы не давать СМИ информацию. Ответ на вопрос от них можно только выбить с боем!

Гость
6 окт 2020 в 23:30

Правила модерирования комментариев:
- ... описание возможных последствий избрания или неизбрания кандидатов.
Комментарии не место для организации политических или общественных мероприятий. ...

Elena
7 окт 2020 в 08:17

Слугам народа явно есть скрывать от народа, поэтому и не общаются с теми СМИ, которые им не кланяются и с руки не кормятся. Респект главреду!

гость
6 окт 2020 в 15:36

Они устали ждать, они требуют)))) Сначала вы усиленно поливаете известной субстанцией городскую администрацию и устраиваете не пойми что в комментах, а после удивляетесь, что вас по факту направили в сторону одного известного органа)))

Олег
7 окт 2020 в 14:21

Солидарен с редакцией161.RU, но ментов не переделать, а об исполнителях и говорить нечего. Все блатные пристроены папами и мамами, дипломы куплены, а в голове проплешины. Ум таких обходит стороной, главное чтобы умел крутиться хоть на пятой точке. Я был удивлён, но мне в понедельник пришёл ответ от администрации по торговой точке, через .............два месяца! И это ответ журналисту.......... Они понятия не имеют о сроках исполнения ЗАКОНОВ РФ.

Гость
7 окт 2020 в 06:24

А кто такой Логвиненко? Непонятная личность.

Аквариум
7 окт 2020 в 13:09

круто, неужели у 161ру стальные бубенцы. главное что с 161ру не случилось тоже что южнымфедеральным, так держать, всех к ответу

Гость
6 окт 2020 в 15:44

161, просто пишите ЧЕСТНЫЕ новости. Они сами тогда обратят на вас внимание.

Гость
8 окт 2020 в 17:11

Ну вот вы говорите о свободе слова а сами неугодные вам коменты трете) Может потому и не зовут, что вы были сами уличены в двуличности, недостоверности представляемой информации, кидании фекалий на вентилятор и т.д.

Гость
6 окт 2020 в 16:09

Качество журналистики 161.ру крайне низкое, вот наверное поэтому-то и работают они так, что никак не попадут в журналистский пул администрации.
Еще и наглеют, наезжают. Займитесь улучшением качества СВОЕЙ работы - тогда будете везде вхожи.

Гость
9 окт 2020 в 16:36

Убого безграмотная конфронтационная позиция. Читаешь и видишь «тинейджеров» от журналистики.

Житель этого города
11 окт 2020 в 22:41

А может от того, что вы представляете только сведения, а не новости. Новости можно узнать только из комментариев. Вы никогда не поднимаете острые проблемы. Расскажите честно, о том что сегодня, сейчас волнует город. Зачем вам эти круглые столы, конференции. На улицы выйдите, на предприятия, в больницу сходите, в школу. А то обиделись, что из кабинета не о чем писать

Сергей
6 окт 2020 в 23:32

Одного не могу понять! Чего тянуть наши власти? Почему до сих пор не переводят людей на удаленку.

Васин
7 окт 2020 в 11:54

Смотрите кому принадлежат те и или иные медиа, и сразу станет ясно кто с кем при помощи них сводит счеты.

Гость
7 окт 2020 в 18:41

Если они устали от работы, им надо отдохнуть.

Гость
6 окт 2020 в 22:33

помните легенду- сказку про героя который победил дракона и сам стал этим драконом, или быль про "оппозицию" в виде Жирика и Зюганова. Было время когда РЕН-ТВ подавало альтернативу и даже НТВ. Вы, 161.RU, сделайте что небудь полезное, нет я не говорю про кровь, посадки в тюрьму, я говорю о создании чего-нибудь хорошее для Города, и тогда вы "РУЧНЫЕ ХОМЯКИ" будете справляться без помощи прокуратуры.

Гость
6 окт 2020 в 21:16

Поливали Губернатора, теперь взялись за мэра, интересно кто следующий?