СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На главного архитектора Сальска завели уголовное дело. Его задержали прямо во время заседания
На главного архитектора Сальска завели уголовное дело. Его задержали прямо во время заседания

Игорь
5 авг 2021 в 19:11

Лично знаю данного человека, не верю в этот бред. Грамотный специалист. прекрасный архитектор. Неспроста прокуратура продлевает срок следствия, боится, что облажалась! Поэтому и пытаются засадить невиновного человека!!! Доколе мы это будем терпеть?

Марина
6 авг 2021 в 23:57

Юрий Гречко-грамотный специалист и руководитель. архитектор которого УЧИЛИ БЫТЬ АРХИТЕКТОРОМ!!! Он прекрасно знает законы и вмегда действовал и будет действовать в их рамках! Честнейший человек. А неугоден стал тем, кто привык жить не по закону.

Гость
4 июня 2023 в 21:19

Специально искала статьи об Гречко Ю.В.-это коррупционер высшей марки,я лично ездила на личный прием в г. Москва Администрацию Президента с доказательства.Все прикрывала наша прокуратура,но когда обратилась в СК РФ вот тогда его арестовали.Даже тогда ,когда я писала на него,он совершал против нашей семьи преступления.Я до последнего буду бороться,чтобы его засадили,хотя отменили решение суда.Бедный несчастный,его заставили подписать акт приема,а когда собственно ручно подписывал моим соседям акт на раздел участка и завысил площадь земельного участка на 60 кв.м ,без документов и этот участок поставил на кадастровый учет ,так-как был председателем кадастровой палаты.Далее нарезались в Сальске земельные участки и участвовал он в этих сделках,где получали люди имеющие не по одной квартиры,а по несколько квартир.Нарезал земельные участки зам ОМВ Белгорода (двум)их родственникам,которые имели дома и так..далее

Гость
30 сент 2020 в 11:23

Снова главный архитектор? У них эпидемия?

Гость
30 сент 2020 в 12:12

Почему сотрудники без масок? Бессмертные?

Гость
30 сент 2020 в 16:30

Наручники по такому смешному обвинению надевать - вообще блеск. Уж о задержании молчу. Хорошо не с автоматами маски-шоу мордой в пол не положили.

Анатолий
30 сент 2020 в 13:35

Лично знаю этого человека, очень порядочный, грамотный и юридически подкованный районный архитектор, по области у нас таких, как он, единицы. Что то здесь не стыкуется, что же такого он натворил, это подстава или заказ, следствие должно разобраться. Союз архитекторов Ростовской области должен обязательно подключиться в его защиту.

Гость
30 сент 2020 в 12:01

Давно пора было этого негодяя посадить!!!

Гость
30 сент 2020 в 12:26

Во как! Борьба с коррупцией превратилась в показательную расправу над козлами отпущения=исполнителями. Борьба с коррупцией в высших эшелонах региональной власти (нелегитимный губернатор) поставлена выше закона и наделена иммунитетом неприкосновенности.

🐝🔥🔥🔥
30 сент 2020 в 11:52

Полицейское государство... с таким отношением скоро следователи сами пойдут дома строить и людей лечить

Гость
30 сент 2020 в 12:01

Если он не осмотрел здание то это будет называться халатность - т. е. небрежное исполнение обязанностей.

Гость
30 сент 2020 в 13:43

Он многим мешал строить объекты коммерческой недвижимости предупреждали он не понял

Гость
1 окт 2020 в 13:49

Показуха! Что бы всем стало страшно! Позор!!!

Гость
1 окт 2020 в 15:57

После такого тупого и показушного задержания (100% заказного) сотрудники СК ничего кроме отвращения к ним не вызывают. Мерзость

Гость