СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростовской области выявили 190 случаев COVID-19. Публикуем список городов, где нашли коронавирус
В Ростовской области выявили 190 случаев COVID-19. Публикуем список городов, где нашли коронавирус

Аноним
29 сент 2020 в 14:38

Врут безбожно! У нас вся семья болеет. Участковый сказал, что 100% короновирус.О тестировании нет и речи, хотя трое в группе риска.У одной 30% поражение легких. Госпитализируют только с 70%. Мест нет, врачей нет, аппаратов КТ нет, ИВЛ выходят из строя. Полный завал! Только Минздрав в шоколаде!

Гость
29 сент 2020 в 15:23

Чему научились наши статисты?
Тестировать --избирательно !
-Зачем вообще публиковать тогда какие-то цифры? неужели это прибавляет веру в наше правительство?Закрываем все входы оставляем один,для того чтобы как можно больше людей оказывались в одном месте. ГДЕ ЛОГИКА ?

Гость
29 сент 2020 в 14:37

По версии роспотребсоюза к 1 декабря 68% дончан переболеют. Сейчас переболело 22 тыс. Значит, если дружишь с математикой, в октябре и ноябре каждый день должно заболевать по 40 тыс., чтобы выйти на 68%. Власть хватит врать. В своем вранье вы уже запутались. Дайте нам факты. А вашей правды нам не надо.

Гость
29 сент 2020 в 12:29

Да закрывайте уже. Хватит этой клоунадой заниматься!

Татьяна
29 сент 2020 в 19:19

Мы всей семьёй болеем, областная больница передала наши данные, чтоб медики в "скафандрах" приехали и взяли тесты. Но они ж бесплатные! Зачем тратить? У мужа 32% лёгких поражены, КТ ему делали за свой счёт. Главное было перед выборами Голиковой отчитаться, верно?

Гость
29 сент 2020 в 13:22

Редакция, пишите в столбик где сколько, читать не удобно!

Сталуер
29 сент 2020 в 15:33

Привет

Неистовый
29 сент 2020 в 17:18

И хрен с ними.

МВД
29 сент 2020 в 21:34

Сейчас страшная ситуация в Ростовской области, не возможно дозвониться до скорой помощи, не делают тесты явно больным людям, врут в статистике.

Гость
30 сент 2020 в 00:57

НЕ дают напрадления на бесплатный тест, т е мазок изо рта , а если приносит больной анализ крови, с подтвержденным ковидом то ему не верят !!! До чего наша ростовская медицина докатилась! Где Сталин? Дело врачей процветает!

Гость
30 сент 2020 в 00:58

За такое лечение под суд надо