СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Голубев пообещал новое жилье всем потерявшим дома в пожарах
Голубев пообещал новое жилье всем потерявшим дома в пожарах

7 сент 2020 в 13:38

он уже "обеспечил" жильем погорельцев с Театральной, а теперь очередь настала за погорельцами "ЛЕСНЫМИ"...
ДОНЧАНЕ! Кроме трепологии от губера НЕ ЖДИТЕ НИЧЕГО.

Злой Ростовчанин
7 сент 2020 в 11:34

100 тысяч рублей потерявшим всё? Так он выборы не выиграет...

"Голубев пообещал" - уже анекдот
7 сент 2020 в 11:50

Чего только не пообещаешь пред выборами!

Гость
7 сент 2020 в 12:04

А почему при пожаре 2017 года новое жилье давали не всем? или это другое? Или тогда выборов не было?

Гость
7 сент 2020 в 12:54

У нас цензура?

Гость
7 сент 2020 в 13:12

Так как и пообещал тем, что сгорели на театралке?

Гость
7 сент 2020 в 14:20

а что не в маске

Гость
7 сент 2020 в 14:49

чего только не пообещаешь перед выборами ... т метро , и новые ливнёвки , жильё , дороги ...

Гость
7 сент 2020 в 12:29

Увеличивать количество рабочих мест даже не обещает пообещать.

Губернатор и его Гастролёры
7 сент 2020 в 12:46

Гастролёр:Жеухин Олег Анатольевич - министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции области.
Бывший военнослужащий ФСО «Кремль-9».
Всю сознательную жизнь провёл в Москве. Имеется недвижимости в пользовании - квартира, оформленная на родителей, земельный участок - в аренде на 49 лет в Подмосковье. .
СМИ писали о «контрактной» связи с его возлюбленной, уроженкой Камчатского края Елизаветой Калайчиди (род.1981г). И скандале с контрактом на поставку ИВЛ - сумма была завышена на несколько миллионов. Обеспечивала тендер именно компания Калайчиди. Но это не просто связь. Это полноценная семья.
Так что первым громким действием Жеухина должно быть изобличение своей супруги и себя на предмет коррупционной составляющей.

Гость
7 сент 2020 в 13:38

Просьба...кто-нибудь посоветуйте ему молчать..

Гость
7 сент 2020 в 11:25

важно сделать это до выборов а то потом...

Гость
7 сент 2020 в 13:12

Пообещал за свой счёт?

Аквариум
7 сент 2020 в 13:25

100 тысяч, неплохо если это дополнительно к поной оплате нового жилья и равнозначнго земельного участка

Гость
7 сент 2020 в 14:45

Обещать - не мешки ворочать!

Гость
7 сент 2020 в 19:25

Вася на вертолёте: Что крысы, разбежались? Где-то я недавно видел такие фотки 🤣🤣🤣. Сын тоже с ним летает ?

Марианна
7 сент 2020 в 22:20

Свежо придание. Пострадавшие в пожаре 2017года на Театральном до сих пор ждут.

Гость
8 сент 2020 в 01:10

Что, теперь всех губеров в военную форму переодевают? А погоны где?

Гость
8 сент 2020 в 05:12

голубев я долой трепло

Рабинович
8 сент 2020 в 18:06

Земляки, хоть и бывшие! А вы смело в бой пойдёте за власть Советов?

Рабинович
7 сент 2020 в 12:28

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Голубеву - несусветно прекрасному и патологически совершенному губернатору области!!!

7 сент 2020 в 14:20

А Пивную для простых людей построят в погоревшем посёлке?