СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зеленые кони и неоновые деревья: оцениваем, как украсили Ростов ко Дню города
Зеленые кони и неоновые деревья: оцениваем, как украсили Ростов ко Дню города

Ветер
6 сент 2020 в 18:25

И каждый год одно и тоже! Фантазии украсить, или хотя бы просто поменять местами просто нет!!смотреть на все это совсем не хочется! Колхозно выглядит!! А деньги неплохие на это выделяются! Видимо к карманам много прилипает..)))

гость
6 сент 2020 в 22:22

Милионный город, а найти дизайнера, чтобы украсить улицы видимо невозможно.

Гость
7 сент 2020 в 14:57

У нас 2 профильных вуза по худ части - училище Грекова и архитектурный институт. Неужели нельзя было объявить конкурс работ, чтобы студенты дешево и сердито придумали оформление? Уж точно было бы не хуже.

P.S. Мне очень нравятся баннеры с детскими рисунками, которыми последние несколько лет украшен город. Очень свежо и мило.

Гость
6 сент 2020 в 14:07

Бесвкусица сплошная

Гость
6 сент 2020 в 14:24

И за это 4 миллиона??

Гость
6 сент 2020 в 19:26

Почему в последнее время все декорации заканчиваются на Театральной площади? Дальше города нет? На Советской уже который год даже флагов нет по случаю праздников! Убожество!!!

Гость
6 сент 2020 в 20:04

Кони и деревья были, получается, 4,5 млн руб за баннеры и флаги?

Гость
6 сент 2020 в 23:39

Позорище и убожество... особенно зелёные кони 🐎

Гость
7 сент 2020 в 11:04

Ни фига себе! Стоимость баннеров и плакатов. Браво мэру и губернатору!

Гость
6 сент 2020 в 15:29

Убожество...южная столица...

Гость
6 сент 2020 в 15:48

откуда они берут вдохновение?! это не вписывается ни в какие представления ни о традициях ни о красоте

Гость
6 сент 2020 в 15:51

смотря на это без вкусие с конями что то только нехорошие прозвища на ум приходят для нашего ответственного за этот праздник

7 сент 2020 в 21:55

Флаги, плакаты и чуть еще, и все это за 4.5 миллиона? Здесь явно видно, что много не хватает..

Марианна
7 сент 2020 в 22:24

У нас в городе больше не на что потратить 4,5 миллионов? Больше проблем нет?