СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Донской причал» построит торговый комплекс на месте винно-водочного завода
«Донской причал» построит торговый комплекс на месте винно-водочного завода

Денис
26 авг 2020 в 17:01

Ростовскую киностудию на Красноармейской тоже обещали сохранить...

Гость
26 авг 2020 в 16:05

лучше бы восстановилм водочку. в ростове своего завода нет. можно было с иностранцами попробовать замутить по франшизе.

Гость
26 авг 2020 в 15:56

Да и про сохранение исторического облика - была великая реконструкция кинотеатра Россия в парке Горького от братьев Самургашевых. Весь исторический облик кинотеатра сохранили неизменным. И вроде потом при Кушнареве уже Донской причал собирался его "реконструировать"

Гость
26 авг 2020 в 19:24

Торговый центр и напротив дом в 25 этажей строится, рядом ЖК Парадиз тоже 25 этажей. В центре не одного детсада и школы не построены. Вот она идеология: взять ипотеку, купить в строящейся убогости угол, родить себе подобного, который будет 40-ым в классе, по выходным ходить в торговый центр. Всё.

Гость
26 авг 2020 в 19:22

В центре и так пробки, куда ещё один торговый центр? А парковаться они в соседних переулках будут?

Гость
26 авг 2020 в 19:16

Дружное семейство Гогорянов (Донской причал) давно уже печально известно в Ростове и за его пределами, кто не в курсе, поищите информацию. При абсолютно неподкупном мэре Ростова дядемише эти вездесующие граждане полностью захватили и получили в фактическую собственность ростовскую набережную, причём за совершенно смешную сумму, как говорится за шапку сухарей. Естественно без всякой коррупции, что вы! Тут будет такой же способ, как мне кажется. В общем от этой саранчи ничего хорошего ждать не приходится. На честное и цивилизованное решение вопросов в интересах города эти люди не способны априори...

Вирусолог
26 авг 2020 в 21:05

Интересно, поддержал бы после этого президент Голубева на предстоящих выборах? Голубев- Иван, не помнящий родства - на своей родине помогает разрушить культурное наследие, а потом от будет в столичный регион, из которого был сюда отправлен. Бахвалится России TV, как он впервые сел на трактор. Видимо, соображает сейчас себя трактористом, рушащим исторические здания!!!

26 авг 2020 в 16:19

И на зачем ещё один ТРЦ нам нужен? Городу нужен хороший Ликёро-водочный, Пивзавод и Птицефабрика.

26 авг 2020 в 18:23

Главное, ещё коворкинг будет. Без него населению города совсем тяжело.

30 авг 2020 в 13:51

набережная Дона от Соборного до газетного оккупирована "ДОНСКИМ ПРИЧАЛОМ". Попробуйте купить на ней простенький студенческий-пирожок или 0,33 воды - дешевле 120₽...
этот же "клан" стал владеть Донавтовокзалом и цены сразу выросли - непомерно. аналогично произойдет и с ТРЦ, на месте бывшего " ЛВЗ" на Буденовском...

Константин
28 авг 2020 в 09:58

Согласен с мнением,что очередной ТРЦ в Ростове(тем более в центре) не нужен.А вот восстановить производство водки и других алкогольных напитков по старым рецептам и в упаковке с донской символикой было бы правильным. А то водку с названием "Тихий Дон" разливают в краснодарской станице.

Сергей
7 июня 2021 в 03:40

Я бы не стал убирать барахолку с Центрального рынка так как история барахолки начинается с основания самого г.Ростова-на-Дону.Да и пора востонавливать свои Ростовские строительные тресты и давать им работу а не какомуто там армянскому клану "Донской причал".У нас же есть стройтрест 10,7.Старейшие тресты.Да и губернатора пора уже давно поменять.У него уже длинный хвост начиная с пожара на Грибоедовском и заканчивая скандальной темой во круг Перенатального центра на Бодрой и бывшим министром здравохронения Быковской.

Гость
26 авг 2020 в 15:46

Чем закончился бизнес гостиницы Рэдиссон у Гогоряна жители города еще не забыли. Чем закончится новый можно только предположить!

чокнутый плащ
26 авг 2020 в 15:52

чтоб полезное построили бы, а так, ниочем.

Сергей
7 июня 2021 в 03:05

Я бы не стал убирать барахолку с

Гость
26 авг 2020 в 15:54

качественный"АУДИТ" "ДОНАВТОВОКЗАЛА" - где правит "бал"- неучтеный нал - назрел. Именно этот бизнес является основным источником доходов и успехов этой кампании. На Дону 90% проблем в бизнесе решаются с помощью неучтеного "НАЛА"...

гость
26 авг 2020 в 19:13

набережная удручает.да и сам завод жалко. хорошо,если хоть сохранят само здание.

Вирусолог
26 авг 2020 в 21:01

Лживые гогоряны и иже с ними набивают свои карманы, а губернаторам и мэра откатывают. Хорошо бы президента ознакомить с пособничеством Голубева в разрушении исторического облика города и утрате культурного наследия. Иниересно

Олег
26 авг 2020 в 16:10

Если сохранят оригинальный внешний вид - будут молодца!

Джавахарлал Неру
27 авг 2020 в 10:20

Будет,куда людям сходить попить пивка и покушать бургер. Это же великолепно! Музеи и библиотеки люди не посещают.

Андрей
27 авг 2020 в 11:59

Это хорошая новость. Чем больше в городе будет торгово-развлекательных центров тем лучше. Центр в этом плане остался "пустой", куда пойти проживающим в этом районе людям, где закупить товары, где развлечься? Неужели для этого необходимо ехать в отстойный, воняющий плесенью ТРК Горизонт? Я считаю, что нет. Нужно везде иметь большие ТРК-ТРЦ. И чем больше их - ТРК-ТРЦ тем лучше. Опять же появятся новые рабочие места. Снизится стоимость аренды по всему городу. В общем одна польза.