СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Комиссии по сохранению архитектуры Ростова призвали дать реальную власть
Комиссии по сохранению архитектуры Ростова призвали дать реальную власть

Гость
26 авг 2020 в 14:51

«Кошмар происходит» - Давайте хоть иногда говорить честно: пока в этом городе будут всё решать только деньги, кошмар тут будет всегда. Пока руководство города будет приходить в свои кабинеты только для наживы и доля набивания своих карманов и оффшорных счетов, все "комиссии общественников" будут бессмысленны и бесполезны. Вы думаете что они будут одной рукой брать деньги, а второй рукой мешать строить тем, кто им заплатил? Думайте сами и не будьте наивными.

Радио Стыдоба
26 авг 2020 в 14:57

Кошмар происходил, происходит и будет происходить, в этом нет ни малейших сомнений. Менять надо всех до единого, начиная с дядиуаси, сити-алёшеньки и до последней девочки в администрации Ростова, тогда надежда может быть и появится. По-другому просто нет шансов, будет очередное бла-бла-бла, пресс-конференции, кучи вранья в виде очередных обещаний, не более того.

Гость
26 авг 2020 в 15:14

Я бы ещё по партийной линии давил. Все эти великие согласовальщики и застройщики в своём подавляющем большинстве члены прекрасной единой России, цели которой светлы и сплошь во благо народа. Однако, есть выборы и партия власти могла бы перед выборами хоть что-то продемонстрировать в отношении действий своих однопартийцев - а может даже принять местные законодательны акты, ограничивающие хаотичную застройку центра города. А иначе - зачем за них голосовать?

26 авг 2020 в 19:22

роль комиссий по сохранению исторического наследия и ВОПИК - номинальна. Их решения - необязательны к исполнению.
на них попросту ПОЛОЖИЛИ!!!
Всего - то и нужно , так это придать из решениям не статус рекомендаций, а сделать из обязательными для исполнения...

Гость
26 авг 2020 в 16:18

"Это не первое обращение к Голубеву — ответ на прошлое письмо они так и не получили. Параллельно представители движения общались с заместителем сити-менеджера Алексеем Пикаловым, но и это не дало результата." - а все потому что на общественников положили разные предметы и забыли об их существовании. В силу ряда причин...

Гость
26 авг 2020 в 14:58

сидят там теоретики сплошные, давно ничего не проектирующие и раздают "ценные" указания

26 авг 2020 в 18:56

сейчас нам просто необходим новый тц вместо нового завода или фабрики!!!

Рабинович
27 авг 2020 в 16:15

Дать? Власть не дают. Мао Дзэдун сказал:" Винтовка рождает власть". А уж он то в этом понимал.