СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростовской области COVID-19 заболели 128 человек: публикуем список мест заражения
В Ростовской области COVID-19 заболели 128 человек: публикуем список мест заражения

21 авг 2020 в 16:07

действительно уже месяц как +130, что-то ровно идем прям. а все знакомые, у которых были тяжёлые заболевания, вызывали врачей, те им говорили что тестов сейчас не делаем, запретили, или кончились. Вот вам и статистика,непонятно откуда берущаяся

Александра
21 авг 2020 в 13:39

Добрый день, куча случаев, когда без высокой температуры оправляют домой, даже анализ не берут, говорят ну ковид, будет плохо вызывайте скорую, чтоб в больницу забрали и анализ сделали до небес надо прыгнуть

Гость
21 авг 2020 в 11:23

Продолжайте себя успокаивать. Почему то, однако, не дали информацию о количестве больных в стационаре. Больницы по COVID Азова и Шахт закрыты т.к. заполнены. Сегодня только ночью три скорые с сиреной проехали у дома. Вот такое кино.

Гость
21 авг 2020 в 13:09

Уважаемый, которого задолбали. Оспрьте статистику, хоья думаю, что она не очень верна. Хотя бы по одному параметру. А потом осуждайте то, чего не читали.

Обнулянт
21 авг 2020 в 10:50

Уже не первый месяц каждый день +130 заболевших. Не устаю удивляться этой константе!

Гость
21 авг 2020 в 10:54

Нет никаких заболевших, есть статистика, которую держат на одном уровне, зарабатывая деньги.

Гость
21 авг 2020 в 10:47

Где в Ростове столько заболевших? Неужели 67 вызовов скорых за сутки? Или при посещении поликлинник с повышенной температурой скорые вызывают?

Гость
21 авг 2020 в 12:56

как я и говорил 128, экстрасенс в деле, обращайтесь

Маша
4 сент 2020 в 00:38

и при температуре не берут анализ на ковит. А у меня явный вирус и поликлинике наплевать на это. Врачи первые вруны. Я сама с темпертурой 38 и сказали, что не будут брать. пневмонии нет, за чем)) цифры точно лживые.. а вы их не смотрите, а лучше сами не ходите и не заражайте всех, если поднялась температура сидите дома на больничном. Начните с себя сначала и все. А то оказывается в 38+, а то и больше, несколько ходят везде , заражают людей и еще и осуждают всех. Меньше болтайте, а побольше слушайте.

Гость
21 авг 2020 в 11:53

Как уже задолбали своим враньем. Под короновирус все болезни .