СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Хотелось бы раньше»: рестораторы Ростова прокомментировали решение Голубева открыть общепит
«Хотелось бы раньше»: рестораторы Ростова прокомментировали решение Голубева открыть общепит

Гость
6 авг 2020 в 16:13

Вы не думайте что он о вас заботится , он к выборам готовится .... но ему это уже не поможет , рейтинг упал на дно ...

Гость
6 авг 2020 в 20:27

Теперь надо за полтора месяца успеть как можно больше заработать.

Alex
6 авг 2020 в 22:01

Проверяют ли на соблюдение масочного режима сотрудников офисов, расположенных в бизнес-центрах?

Эдди
6 авг 2020 в 15:20

Скриньте, после выборов снова закроют

Гость
7 авг 2020 в 00:59

В Краснодаре вчера министерство транспорта закрыли на карантин,хотя Краснодарский край на 11 месте в России по заболеваемости,а Ростов на 6-ои месте
Ждём второй волны после выборов 13 сентября

Ростов-на-Дону
6 авг 2020 в 15:30

А кушать в масках))))))))) идиотизм крепчает - логики не какой в автобусе маску одевай,марафон,рестораны,аквопарки И Т Д без масок😂😂😂

Гость
7 авг 2020 в 15:58

А как же COVID-19????????😜

Гость
6 авг 2020 в 15:15

"То, что нас открыли, здорово. Власти молодцы."

Молодцы конечно. Маасква и Краснодарский край - все рестораны давно работают, а нас только обещают спустить с цепи, да и то если будем себя хорошо вести. Молодцы, чо. Все голосуем за трусливого перестраховщика васю голубева!

Гость
6 авг 2020 в 18:36

Айда тухляк жрать! У них там много всякого ещё с весны в морозилках валяется. Народ всё схавает на радостях.

народ
7 авг 2020 в 09:15

В выборах слуг народа не нужен рейтинг в наше время деньги это все. Это занимательное шоу просто

Гость
7 авг 2020 в 15:59

Ковид не спит...кродёться

Гость
7 авг 2020 в 19:36

Если завтракать в пивной, то никакой вирус не страшен и здоровье вырастет огого!

Гость
7 авг 2020 в 10:11

Неее, в маске жрать не пойду, не уговаривайте. Можете их обратно закрыть, никто сильно не расстроится

Василий Чапаев
6 авг 2020 в 16:52

Лучше вместо этих кабаков стадион Ростов Арена полностью откройте,чтоб посещаемость стадиона была.После завтра старт нового чемпионата РПЛ!⚽

Гурман
6 авг 2020 в 16:20

Мне лично похеру, какое здесь у кого мнение ! Хватит слюней