СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как собрать миллион подписчиков в TikTok и разбогатеть: рецепт от ростовского школьника
Как собрать миллион подписчиков в TikTok и разбогатеть: рецепт от ростовского школьника

6 авг 2020 в 10:39

Так что такое - краш? Про кринж рассказали, а про краш нет -интересно просто!

Местный
6 авг 2020 в 08:13

Дитё малое да и только, а ему уже 18. О чем с эти человеком говорить, если он считает, что образование не нужно??? Словарный запас ограничен, выстроить причинно-следственные связи - проблема.. Да, сейчас он денежку зарабатывает из воздуха, и не знает истинную ценность денег. А не станет ТикТока, заблокирует его Роскомнадзор, ииии???? Будет кричать в МакДаке "Свободная касса"? его и туда не возьмут, т.к. там нужны покладистые люди. Самое страшное, что очень большая часть подростков и молодежи реально считает что это и есть настоящая жизнь.. страшно становится за будущее. Безусловно, Ютуб и ТикТок это уже часть нашей жизни, ни кто не спорит, но кто же будет в реальном секторе экономики работать? ТикТок хлебушек и колбаску не производит..

Мегакот
6 авг 2020 в 11:24

"Я мечтаю о другом — хочу заняться музыкой и поехать в Америку."

Ждут его там - аж кушать не могут))) Билли Айлиш по десять раз на дню спрашивает - не приехал ли Данечка, чтобы бегом дуэт записать и страшно подняться на волне хайпа)))))

Армен
6 авг 2020 в 13:03

Что случилось с Базуками? На тик токе уже появился?

Гость
6 авг 2020 в 08:25

Дно уже пробито.....

Гость
6 авг 2020 в 07:26

Почему он не в армии?Болеет или косит? Так ему будет и тик, и ток.

Ирина
6 авг 2020 в 08:41

Молодеж сознательно губят

Гость
6 авг 2020 в 07:04

давно надо запретить этот тик !!!

Игорь Сергеевич Криворучко
6 авг 2020 в 09:38

Кто это такой? Почему я его с утра вижу в новостях?

Гость
6 авг 2020 в 12:50

Хорошая рекламка за копейки! 161 - дешевишь!

Гость
6 авг 2020 в 21:03

жалко тебя 😭😭😭😭😭

Гость
6 авг 2020 в 15:43

А теперь пусть этот гений попробует спаять детекторный приёмник.

Гость
6 авг 2020 в 10:15

Молодец. Пока ущербные в комментариях сайта жалуются, как им платят по 15-20 тысяч рублей на нелюбимых работах с 8 до 17, для которых они потратили годы на учебу, человек живет здесь и сейчас в свое удовольствие. Мир изменился, примите это.

Циник
7 авг 2020 в 11:49

Конечно, слабоумными легче управлять. Зачем учиться, иметь своё мнение, преодолевать какие-то житейские трудности? Для чего сейчас всё больше "исследований": потребление минимально, образование не нужно, работать не хотим даже смолоду, протесты везде и против всего, жизнь - вечный майский день. Запусти в какой-нибуль сети для недалёких любую программу - и эти зомби разнесут мир.

квееае5
6 авг 2020 в 08:26

выйти на митинг с интересным флагом

Имперский Ватник
7 авг 2020 в 17:37

В армию молодого человека этого определить,пусть Ррродину защищает.А не то придут враги,будет ему тиктак.

Милка
7 авг 2020 в 23:41

Зачем высвечивать всю его личную жизнь не спросив у него?сейчас он выложил в ТТ что вы рассказываете его личную жизнь,так разве можно?такой наглёж пошёл🤦‍♀️

гость
6 авг 2020 в 11:34

Ок, пацан поймал волну, барашки смотрят, как он из шкафа выпадает, лавешка капает, молодец. Интересно, что будет лет через несколько.

Гость
6 авг 2020 в 19:55

Это современный стахановец! Все кто то там говно исходится, лучше учитесь. Пацан добился больше чем вы все вместе взятые, а вы его с говном смешать готовы. Гордиться надо, что такой человек живёт в нашем городе!

Гость
6 авг 2020 в 19:10

Может его вместо Голубева выбрать? А чё зато смешно будет.

Марианна
8 авг 2020 в 11:13

Собирается заниматься музыкой? Ну, так получи хотя бы базовое образование в этой области. Не думаю, что он закончил музыкальную школу. А ещё в Ростове есть серьёзные образовательные учреждения в этой области: консерватория и училище искусств. Вот и поучился бы, не помешает.

Андрей
6 авг 2020 в 18:14

Вам не довали разрешение зачем вы всё пра ниго вылажили

Гость
6 авг 2020 в 21:16

Зачем так делать он не довал розришение вы блин дураки или дуры

...
6 авг 2020 в 21:41

Вас просили сливать его..??

Иваг
6 авг 2020 в 22:36

Вы там ку-ку что-ли зычем сливать человека который на это разрешение не давал!???!!!

Сиреня
7 авг 2020 в 09:36

Защем вы сливать щиловека каторы разришени не давать? Вас просили да?