СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Открытие детской железной дороги в Ростове перенесли еще на два года
Открытие детской железной дороги в Ростове перенесли еще на два года

Гость
5 авг 2020 в 17:58

А разобрали то как быстро))

Гость
5 авг 2020 в 17:06

Вот из-за таких 556 млн руб у нас потом и цены на все несопоставимы с уровнем дохода населения, в том числе и ЖД билеты...

5 авг 2020 в 17:43

полмиллиарда на детскую дорогу.не многовато ли? аппетиты не детские.никак не нажрутся.

5 авг 2020 в 18:20

.Брешут и глазом не моргнут. Сроки переносят четвертый раз.
Не выяснили кто и зачем УКРАЛ РЕЛЬСЫ в парке Островского?
Даже такой вопрос не под силу нашему сити-клоуну...

коронавирус 1
5 авг 2020 в 18:39

Значит скоро землю отдадут под строительство ЖК. Ничего нового.

Гость
21 мая 2021 в 15:16

Видимо ее построят так же как и метро.

ГОСТЬ
12 июня 2021 в 14:04

Опять переносят? И сколько еще раз будут переносить? Не понимаю, зачем уничтожать такое хорошее дело, угробить то, что приносит пользу. Мы еще успели прокатиться в 2018, а теперь когда получится? А потом потихоньку свернут проект, скажут -- экономически нерентабельно, и привет. И одной ДЖД в России станет меньше...

Весёлый Капут
5 авг 2020 в 20:29

Когда наши построили для детей эту дорогу,даже подумать не могли,что так вот будет...Ироды вы,нет вам прощения.Хуже солдат нато

Гость
6 авг 2020 в 07:33

А потом, наверно, кончатся деньги. И будет бесконечно "прорабатываться вопрос" о восстановлении дороги. Или окажется, что на месте, где были рельсы, открыта автостоянка, причем лицо, давшее разрешение на открытие, так и не будет установлено. А закрыть стоянку будет никак нельзя. Как говорится - буду рад, если я ошибаюсь.

Гость
1 апр 2022 в 21:56

"Братки" в Турцию не сплавили в лихие 90-е, в ""нулевые" не скушали, зато теперь "реконструировали". Потом пустят по-кругу, трактор с вагончиками(как в парке Революции), катайтесь детишки😢😠😢😭

Гость
5 авг 2020 в 20:48

Ливневки - два года. И тут два года. Он что-то знает?
Мы все вымрем, и никто про эти обещания не вспомнит.

Олег
6 авг 2020 в 09:31

За такие деньги там после ремонта на участке 3.5 км Hyperloop должен появиться и еще на пару километров метро должно остаться!!!😉

Игорь Сергеевич Криворучко
6 авг 2020 в 09:40

Окупационная администрация.

Гость
6 авг 2020 в 12:25

Железную дорогу продлили до 2022, вы серьезно? Остановку на Ростовском море переносят с 2018 года , все никак карман не зальют и четыре трубы не поставят, уже 3 года деньги на нее закладывают и каждый год все никак не поставят и опять продлили на 2021-2022, а тут железная дорога. Поди когда на Марс заселимся, как раз и детскую железную дорогу только начнут.

Гость
12 окт 2020 в 15:06

Метро дождались так и дождетесь детской Железной дороги: - Может наши внуки которые ее не видели и к сожалению не увидят построят для своих детей и не позволят ее очередного уничтожения!

Любовь
9 мар 2021 в 22:06

Мы с внуком уже два года ждём открытия. Внук и подрос , да видно не судьба нам прокатиться.

Роза
21 апр 2021 в 21:13

Мне уже страшно ,что ее не откроют ...Это же уникальный объект,символ города и района ,на ней столько детей занято.Давайте все звонить и спрашивать ,когда они откроются.