СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Голубев вновь смягчил коронавирусные ограничения на Дону
Голубев вновь смягчил коронавирусные ограничения на Дону

1 авг 2020 в 11:30

воркование в конце года закончится, лучше пусть будет протестный , но не Ед. ро.🔥

Гость
31 июля 2020 в 23:22

А потом будет людей обвинять в том, что плескались в аквапарках, катались на аттракционах и тем самым способствовали росту пандемии - такие-растакие несознательные!

Гость
31 июля 2020 в 17:00

Воду надо проверять каждый день, а не раз в 7 дней. За 7 дней много заразится, не сосчитать.

Гость
31 июля 2020 в 23:07

Буду голосовать против тебя. Птичка мира участвовала во всех воинах.Вот так голубок.

Эспумизман
1 авг 2020 в 08:17

Всем купаться строго в масках и перчатках. Тогда не заразитесь. И соблюдать дистанцию.

Гость
1 авг 2020 в 11:36

Голубь гениален, какой нераскрытый огромный потенциал! Голубь явно уже вырос для должности губера РО! Голубя в "приемники", подписывайте петицию!

Гость
31 июля 2020 в 16:41

Скорее бы уже и сам карантин отменили.

Гость
31 июля 2020 в 17:34

Ой, смеялась сейчас, еле успокоилась! Смянчил он, аквапарки открыл, они давно уже работают. Как не от мира сего. Как ОН парки открыл, так они и работают, адреса двух в округе аквапарков: ЗЖМ, парк "Сказка" и парк "Аллея Роз". Толпы плескающихся детей и взрослых.
Увайся, приходи поплескайся! Зачем Тебе ждать 3 августа!

Гость
31 июля 2020 в 23:42

При приросте выявленных??? Маразм крепчает. Потом мы ещё и будем виноваты?

Гость
1 авг 2020 в 14:24

Масочный режим не отменили, а аквапарки открывают, купаться в масках что-ли?

Гость
31 июля 2020 в 16:32

😝

Гость
31 июля 2020 в 20:23

Только поржать

31 июля 2020 в 21:24

Определитесь господин губернатор. На местности сориентироваться надо.

Гость
31 июля 2020 в 22:13

Реально?! А то, что они с середины июня работают, ничего?! Проверяют они, видно так и проверяют, для проформы или на бумаге только. Никто ничего не соблюдает, ни в транспорте, ни больницах. Обрабатывать качели? Ха ха. В БСМП в приёмнике, даже краны завинчены, не то чтоб кушетки протереть или ещё что.

1 авг 2020 в 08:40

Только идиоты ходят в эти аквапарки чтобы чужих соплей наглотаться да хлорки попить.

Гость
1 авг 2020 в 19:24

Васильку на выборах ,скажем нет ему .

Гость
1 авг 2020 в 21:10

Рестораны и кафе закрыты, Самые опасные места оказались. Странно у нас всё в РО!

Тен Ю Пак
31 июля 2020 в 18:09

Позорище ! потом пусть ловит от тех кто заразится

Max-Martin Teichert
31 июля 2020 в 21:19

Социальная дистанция на аттракционах это вообще сильно!😀😀😀😀 Вася жжет напалмом просто!

Гуру
31 июля 2020 в 19:07

Маразм крепчаить! Кол-во заболевших растет а он отменяет! Ну-ну! Посмотрим!

Коронарный Вирус
31 июля 2020 в 17:27

Маску надел,да

Гость
31 июля 2020 в 21:31

Да какое число заболевших?! Это просто статистика!

семен
3 авг 2020 в 15:34

адвокат вообще нарушает

Прохожий