СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Голубев дал два года властям Ростова на проектирование новой ливневки
Голубев дал два года властям Ростова на проектирование новой ливневки

Гость
31 июля 2020 в 15:11

Хватит кормить жирного голубя!

Данила
31 июля 2020 в 15:12

Это типа предвыборная компания, - показать свою решимость и непоколебимость....
Прям активизировался...., -вчера что-то буравил....
Не смеши кур Вася, - 2 года.....!!!
10 лету в губернаторах, а как было при совке, -так всё и осталось....
Вася-трепло, - ему название.....

Гость
31 июля 2020 в 13:49

А что раньше не давал этого поручения, вроде давно руководит.

Метро Ростова
31 июля 2020 в 13:49

"Голубев дал два года властям Ростова на проектирование новой ливневки. Деньги на это будут искать в федеральном бюджете"
---------------- Проектирование в Ростове - святое дело! На проектировании МЕНЯ столько бабсов было "освоено", мама не горюй! Было создано даже целое УПРАВЛЕНИЕ МЕНЯ!!! Называлось МКУ "Управление Метро Ростова" 😁😁😁 Правда, после этапа проектирования, денег на САМО МЕНЯ уже не осталось, видать как принято в Ростове, растворились где-то....
Вот и тут будет точно так же, деньги из федерального бюджета выделят, создадут МКУ "Управление ливневой канализации Ростова", проектирование пройдёт, денежки "освоят". А потом дядя вася заявит что на строительство самих ливнёвок средств уже не осталось))))

Гость
31 июля 2020 в 13:55

Спрячьте его уже куда-нибудь, ради Бога! Нет уже сил читать эти показушные "сводки с полей".

Гость
31 июля 2020 в 13:49

И чего ж так долго - два года? К тому же деньги надо самим зарабатывать, сам Голубев это говорил

Вячеслав
31 июля 2020 в 17:10

Два года на проектирование ливнёвки! Не метро , не новый микрорайон, с ума сойти. Центральный стадион им .Ленина был построен за 450 дней, два поля, дворец спорта, сам стадион , бассейн.Так мы быстро все проблемы решим, два года на проект ,пять лет канаву ковырять , а там глядишь и город утонет

19 апр 2022 в 20:12

Прошло два года.... Что изменилось? Всё так же ходим во время дождя по колено в воде....

Красный
31 июля 2020 в 16:09

А при Сталине за год пустили бы в эксплуатацию

Гость
31 июля 2020 в 17:11

Где ТАГАЗ и Евродон?

Гость
31 июля 2020 в 23:44

Предвыборный трёп

Ростовчанин1
2 авг 2020 в 13:45

Вот наконец-то! Это по-нашему!!!
А заодно и задание на проектирование развития транспортных развязок
между районами города - для исключения пробок в пиковые часы суток!!!

коронавирус 1
31 июля 2020 в 13:30

Через 2 года ливневка в Ростове нужна не будет, коронавирус всех с голоду уморит.

Гуру
31 июля 2020 в 18:32

Как говорил Ходжа Насреттдин - " Или ишак сдохнет или эмир умрет!"

Урю рю
31 июля 2020 в 19:22

слушай Василий, ну ты 10 лет одно рассказуешь сказки одни и те же, а как подходит время строить что нибудь, вы начинаете опять сказку про то как не получилось! Врун)))

Max-Martin Teichert
31 июля 2020 в 21:13

Интересно, на это "поручение" сразу "забили" как и на все остальные его "поручения" или после выборов "забьют"?

гость
1 авг 2020 в 09:34

Не сказано ни слова о решении проблемы с затоплением стратегического объекта -железнодорожного вокзала.Наверно МЧС постоянно будут дежурить с резиновой лодкой.