СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Скоро будет 13 тысяч: еще 133 человека заразились коронавирусом на Дону
Скоро будет 13 тысяч: еще 133 человека заразились коронавирусом на Дону

Гость
31 июля 2020 в 11:24

Полная брехня про коечный фонд. У человека температура 39,5, КТ показала двустороннюю пневмонию, скорая прямым текстом отказывает в госпитализации, "у нас указание таких не брать, у вас средней тяжести". Тест на коронавирус будет только через 3 дня готов. А потом пишут "поздно обратился за помощью" и коечный фонд занят на 40%.

Семен
31 июля 2020 в 14:23

Да в больницах сейчас ужас просто творится. Возьмите БСМП. Там увольняются врачи, заведующие отделением, медсестры. Зарплата маленькая, нагрузка выросла. Очень много болеющих ковидом среди медперсонала. Средств защиты нет. А главврач по дон-тр рассказывает как все хорошо. Он же депутат, у этих по-другому и не может. А правда умалчивается.

Гость
31 июля 2020 в 11:04

К чему эта статистика (тем более далёкая от истины)??? Вот зачем она нужна людям??

коронавирус 1
31 июля 2020 в 13:44

13 тыс. от 2,5 млн населения области- Это 0,51%.Да пора объявлять начало эпидемии,в противном случае через 10 лет болеть будет 2% населения.

Гость
31 июля 2020 в 10:41

А если делать тесты как положено , сколько будет заражённых?

Гость
31 июля 2020 в 11:40

Ну и где же нашли в Ростове так много сразу заболевших? Больница, предприятие?

Галина
1 авг 2020 в 11:37

Почти с самого начала пандемии Ростпотребнадзор каждый день в 10:50 публиковал в Яндексе число вновь зараженных,общее число заболевших коронавирусом,количество заболевших в Ростове-на-Дону ( что для ростовчан очень важно ), количество заболевших находящихся на стационарном лечении.Последний раз все эти сведения были даны 29.07.2020. Потом только число вновь зараженных и к-во умерших.Это видно и в общей таблице по регионам России. Совершенно ясно,что рост заболеваемости происходит и не в том количестве,что показывает СМИ.Не надо держать людей за болванов,кому эта статистика не безразлична все равно узнают истину.Много людей относятся несерьезно к коронавирусу и не соблюдают осторожность и зря. Моя семья уже пострадала от этого заболевания.

Голубь
31 июля 2020 в 12:17

Вы че врёте опять, какие 133 заболевших? Эта информация один в один со вчерашнего дня. Почитайте внимательно. Их гораздо больше

Андрей
31 июля 2020 в 20:43

Афера века

Что значит в заголовке, что скоро будет 133 тысячи, как это понимать? Неужели вот сейчас, на сегодня, в области инфицировано 133 тысячи? Если так считать, то недалёк день, когда всё население области сляжет от коронавируса. Шутка...

Гость
31 июля 2020 в 11:14

почему не оглашаются списки заражённых,дабы знать,кто заражён и не контактировать с близкими?!

Васса
31 июля 2020 в 22:36

Не врите людям, не врите детям,дети вырастут и пойдут в народ доказывая, что они люди а не скот. Отношения всегда порождали О Т Н О Ш Е Н И Я,