СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Замминистра здравоохранения Ростовской области отправили в СИЗО
Замминистра здравоохранения Ростовской области отправили в СИЗО

ахаха 😂
30 июля 2020 в 11:58

Алло, УФСБ!!! А ваша старая знакомая Таня Быковская снова чиста и непорочна? 😂

Ольга
30 июля 2020 в 15:05

Татьяна Быковская, Вам не стыдно? Как подло Вы подставляете своих замов! И, главное, весь город об этом знает, кроме правоохранительных органов. Как Вы можете оставаться на своём посту, да ещё и что-то там регулярно вещать про коронавирус ростовчанам. Такие, как Вы хуже любого вируса. Вы просто пожираете нашу страну и её жителей.

Гость
30 июля 2020 в 17:03

А министр почему не рядом с замом?

Гость
30 июля 2020 в 12:17

а министра когда???

30 июля 2020 в 13:53

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. АРЕСТОВАЛИ ВТОРОЙ РАЗ, КАК ЗВУЧИТ.

гость
31 июля 2020 в 07:21

Очередной ростовский спектакль с задержанием и обвинением должностного лица.Сколько чиновников ранее задерживали и обвиняли,а они оказались честными людьми.

Гость
30 июля 2020 в 11:48

Опять будут потрошить 😏

161
30 июля 2020 в 12:16

Оо! Вторая волна!

Правда
30 июля 2020 в 12:51

Нормальная практика, следователь предложил сделку со следствием.

Оторви и выброси
30 июля 2020 в 15:05

Это ставленник . Известной. Ростовской. Персоны..

Игорь
30 июля 2020 в 21:47

Не переживай,Стасян,вытащат.))))

Богдан
30 июля 2020 в 22:07

Департамент координации и строительства г.Ростова-на-Дону и Управления капитального строительство тоже не помешало бы проверить на законность и чистоплотность по размещении закупок, одни и теже выигрывают без торгов или в шаг 0,5%))),при оснащении школ,садов,больниц на приличные суммы, а уж какое ТЗ умеют прописывать специалисты-сотрудники в кавычках, об этом вообще отдельная история.

Гость
31 июля 2020 в 08:46

Непотопляемый Василий Юрьевич отмажит, Единоросы своих в обиду не дадут,вертикаль власти работает.

Андрей
31 июля 2020 в 11:38

Вот сотрудники органов выявили негодяя, который примазался к святому человеку. А госпожа министр ему доверяла. За руку здоровалась с ним, а он оказался уголовником.

Рабинович
30 июля 2020 в 12:08

Возмущен тем, что опять никакой информации о том, как хозяин принял, в какую хату определили, как он прописался, какую шконку выделили, какую масть присвоили, какой погремухой наградили, с кем он скентовался для чифирить? Людям же интересно, а на их интересы плюют.

коля
27 сент 2020 в 07:47

наши органы узко копают может им помочь

Гость