СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Власти области ответили пожелавшим открыться ресторанам Ростова рейдами и штрафами
Власти области ответили пожелавшим открыться ресторанам Ростова рейдами и штрафами

27 июля 2020 в 18:58

Души бизнес!

27 июля 2020 в 21:32

Наглость и напыщенность администрации Ростовской Области границ не знает. Голубев - уходи!

Гость
27 июля 2020 в 17:55

Охренеть, у них под носом бассейн работал всю самоизоляцию, они глаза закрывали. До рестиков докапались. Самая беспонтовая структура роспотребнадзор.

Гость
27 июля 2020 в 19:15

А когда начнут сажать администрацию за коррупцию ?

Гостья
27 июля 2020 в 17:44

Бред полнейший🤣за границу можно, на курорты можно... А в кафе и ресторан нельзя 🤣🤣🤣
Бред сумасшедший 🤦‍♀️

Гость
27 июля 2020 в 18:26

НЕДОБИЛИ ЕЩЕ ВСХ РЕСТОРАТОРОВ, НЕ УНИЧТОЖИЛИ БИЗНЕС НА ДОНУ

Алекс
27 июля 2020 в 19:02

В Ворошиловском суде все без масок. Хранители закона. Туда рейд Роспотребнадзора шлите. Сегодня 27.07.2020 был там.

Гость
27 июля 2020 в 20:34

До 1 июля уровень заражённых резко снижался, а сейчас опять растет. Выглядит очень странно.

Александр
27 июля 2020 в 20:29

Я считаю что надо открывать помещения общественного питания! Люди и так попали сильно, думаю что дизинфекцию будут делать и соблюдать нормы не хуже чем владельцы открытых заведений!!!

Гость
27 июля 2020 в 21:58

Только и слышим: "рейд", "штраф", "закрыть".. А помочь людям нельзя пережить это время?

Рабинович
27 июля 2020 в 18:42

Россия хорошая, а все плохие!!!

Зина
27 июля 2020 в 22:39

Проводить парад можно а открывать рестораны нельзя в Ростов-на-Дону абсурд полнейший когда это все закончиться

Гость
27 июля 2020 в 22:56

Полный бред! Почему нельзя открыть рестораны с соблюдением всех требований ?!!! На море все уезжают, там все работает! В поездах, самолетах, автобусах никакой дистанции! Миграция населения по всей России и с августа и заграница! Губернатор что-то личное против общепита имеет?! Как это назвать?!

Ээх
28 июля 2020 в 00:43

Идиотизм

Гость
28 июля 2020 в 07:26

Незаконные рейды для нашей страны это норм.

Гость
28 июля 2020 в 08:13

Мне кажется, что подобное уже было в нашей истории, несколько в иной форме, когда власть самоизолировалась от народа и требований людей и эти исторические события закончились крайне плачевно для "власти", думаю наших чиновников пора в школы заганять и учить биологии, истории, обществоведения, на курсы психиатров записать, наберут тунеядцов и алкоголиков, а люди страдают от маразматических постановлений и решений

гость ццццц
28 июля 2020 в 05:24

по всей росси люди неплатят комуналку пока путин не отпустит фургала.

Зина
27 июля 2020 в 22:42

Вот так даже комментарий не дают отправить сначала его проверят

Гость
27 июля 2020 в 23:26

Ну вот выборы в сентябре. Что хорошего лично для Вас сделал наш губернатор? А что плохого? Та дам.... Предлагаю отправить в отставку, товарищи!

Совесть
28 июля 2020 в 10:29

На морях все работает

Мария
28 июля 2020 в 10:59

Казачий Курень они оштрафовали, хотя там настежь открываются все двери и гуляет сквозняк лучше, чем на улице) а вот Онегин, который всю изоляцию работал для своих, они не оштрафовали. Предлагаю всей администрации во главе с Голубевым сходить с инспекцией в Магадан, который работает и будет работать, а потом коллективно получить пи... от Мишустина)))))

Гость
27 июля 2020 в 17:17

а если бы СЭС прошлось бы с рейдами то заколотили бы досками эти "рестораны" !!

Эспумизман
27 июля 2020 в 21:21

Когда живот раздут от газов не до пищевых излишеств!

Прав
27 июля 2020 в 22:33

Закрыть все рестораны

Продажные!
28 июля 2020 в 09:45

Штрафуют тех, кто с ними не договорился. Магадан в самом центре уже два месяца работает, и никто его не замечает))))) Бессовестные.

Владимир
28 июля 2020 в 10:37

Вчера в Махачкале заходили в ресторан, там нашли выход из положения: у закрытой веранды сняли 2 витража и спокойно работают)

Гость
27 июля 2020 в 22:59

Народ зачем вам рестораны? Статистика растёт сильнее чем весной. Вы как в Бразилии хотите?

Гость
27 июля 2020 в 19:24

Правильно закрыть их все, дома надо готовить!

Гость
27 июля 2020 в 23:36

Вчерашние селюки теперь без ресторанов жить не могут,ахахаха.

Виктор
28 июля 2020 в 07:10

В ресторанах не только едят(неизвестно что), но и бурно веселятся, обнимаются и т. д. Неужели вам себя не жалко? Посмотрите на статистику!