СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Ростова снесут особняк конца XIX века
В центре Ростова снесут особняк конца XIX века

Гость
22 июля 2020 в 13:58

Будет три высотных здания, к бабке не ходи...((((

Оля
22 июля 2020 в 14:32

Только и могут всё сносить, да высотки строить! Позор!!!

Гость
22 июля 2020 в 16:53

Опа, опа, жареные раки! Приходи ко мне домой, я живу в бараке!

Чапай Васильев
22 июля 2020 в 15:47

Места для новых человейников

АбырВалг
22 июля 2020 в 16:51

а место под застройку присмотрел не тот дядечка что на театралке квартал спалил???

Андрей
22 июля 2020 в 16:06

Слушайте, в Ростове на Дону люди еще в конюшнях живут. Весь Рабочий городок бараки. Там жили лошади, а теперь люди там обитают. И никого это не волнует. И это центральная часть города.

Гость
22 июля 2020 в 16:24

Будет построено очередное (уе...) уродливое здание, курятник на 20-25 этажей. Заодно при строительных работах пострадают рядом расположенные здания, в которых, между прочим, живут люди, которых расселять никто не собирается.
У нас это умеют.

Гость
23 июля 2020 в 07:45

Большинство тех же пятиэтажек ещё лучше и качественнее новых построек они ещё новостройки перестоят уверен.

Гость
23 июля 2020 в 09:22

Центр города давно дорого стоит,а тут такой лакомый кусочек. Очередной ЖК привет тебе от жителей города. Вместо того чтобы отреставрировать дом,его снесут.

Вадимар
22 июля 2020 в 15:15

Эта помойка с крысами больше котов ни кому не нужна. Давно пора бульдозерами нахер всю помойку снести. Никто не восстанавливает порамоновские склады они тоже стоят все в туалет только ходят вопрос Нам нужен туалет? На фото вся память останется. Сделайте конкурс и что толковое откройте, тем же туристам не интересно лазить и смотреть эти помойки.

Гость
23 июля 2020 в 12:41

Весь Ростов надо застроить торговыми центрами и многоэтажками- лозунг нашими администраторами

Гость
24 июля 2020 в 11:14

Давно надо бульдозером проехать от береговой до Садовой. Если зданию больше 50ти лет, а особенно если ему 100+ оно может быть источником болезней тех времен, вирусов-бактерий и т.д. Это создает опасность, если реставрировать. Вы же не сохраняете вещи (я надеюсь) которые пришли в негодность/много лет и т.д. От старья надо избавляться. Точечные сносы - это капля в море мусора. Надо целенаправленно сносить целые районы. И уже спокойно строить инфраструктуру а потом и новые современные здания. А не так, что в городе одни заторы, постоянные прорывы канализаций, нет этих ваших ливневок, так как кругом сараи древних времен и не смейкопатьиродатоещесарайсломаешь. Откуда эта болезнь на эти древности вообще взялась? Ни когда такого не было и вот опять. Новое оно и выглядит приятнее, и опрятнее и чище. А не создает дипрессию со страниц Достоевского.

Лисичка
25 июля 2020 в 12:04

Надо равняться на Москву. Это называется реновация. Обновления нужны, городу легче дышать будет. Вопрос в том, найдутся ли адекватные мэры/архитекторы/инвесторы, чтобы застроить все по-умному и на века, а не с целью набить карманы и свалить заграницу....

Владислав
22 июля 2020 в 22:34

Их ещё двадцать лет назад нужно было снести! К сносу давно пора: весь шанхайчик ниже Большой Садовой, Театральной площади и ул. Советской, весь Рабочий Городок, все пятиэтажки за Комсомольской площадью, все трёх-и-пятиэтажки в Нахаловке и на Переезде, двух-и-трёхэтажные жилые дома с.т.ч. коммуналки по Соколова, Чехова, Университетскому и Кировскому, всё пятиэтажки до Театрального, все гостинки, малосемейки и коммуналки на Северном и на Чкаловском, все общежития в городе, кроме студенческих.