СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Власти рассказали, почему ливень превратил двор на Извилистой в озеро
Власти рассказали, почему ливень превратил двор на Извилистой в озеро

Радио "Стыдоба"
21 июля 2020 в 12:08

Власти снова рассказали кто виноват, бла бла бла. Одни и те же стандартные отмазки, виноваты все, кроме них: природа, непогода, застройщики, жители домов, автомобилисты, дед мороз, аццкий сатана и так далее. Только власти Ростова никогда и ни в чём не виноваты.

Валера
21 июля 2020 в 13:16

А может администрации надо меньше воровать?!!! И делать всё с умом и нанимать специалистов!!!!

21 июля 2020 в 23:35

А Малиновского кто проектировал? Вокзал? Итд. Они тоже ответят по созданному прецеденту?

Вечерний гость
21 июля 2020 в 20:13

Чтобы понять проблему надо просто посчитать, сколько каждый год выделяется денег для ремонта и чистки ливневок. Потом пройти по Коммунистическому, 1 и 2 Краснодарской, чтобы своим глазами увидеть, что все ливневки засыпаны песком времён СССР. Поэтому все потоки воды с этих улиц бегут на Извилистую.

Гость
21 июля 2020 в 14:11

Установили причину, исполнителя не ищема ответственность никто не понесёт. Как надоел этот беспредел власти...!

Dervish
21 июля 2020 в 15:54

Живу в Ростове с марта1999. Все эти годы наблюдаю одно и то же: как только в Ростове пройдёт более-менее существенный дождик, некоторые улицы и проспекты превращаются в полноводные реки. Вопрос: почему из года в год эти ситуации повторяются? Властям просто на это наплевать?... Так уже несколько лет назад один районный чиновник чуть не утонул в открытом канализационном стоке. Чего ждём?..)

Эльвира
22 июля 2020 в 03:09

...Городские власти считают, что открытая система водоотвода, которую создал застройщик, привела к системной проблеме и не отвечает сведениям безопасности...Открытым текстом власти говорят- Деньги взяли! Проект застройки со всеми инженерными системами утвердили! Акты приемки домов подписали! Большие деньги взяли! Жизни радуемся! А Вы бедолаги плавайте!

Люда
21 июля 2020 в 14:13

О чем мы говорим народ. Наша система Государства уже давно развалилась, а мы говорим о Ростове, сдесь одни жулики и воры. Ни одна система не работает, я жду социальную помощь 2 месяца, за 2 месяца от такой помощи можно сдохнуть, Жилищные инспекции не работают, прокуратуры скидывают с себя ответственность, судьи решают не в пользу собственников, а в пользу управляющих компаний, рука руку моет, сдесь надо такую чистку кадровую делать, полностью. Бьешься об стенку головой и все в пустую, а зачем о людях думать, ведь Госдума не думает о народе, так почему Ростов на дону будет думать? Пока деньги не раскладут по карманам, думать ни кто не будет, а когда раскладывать будет нечего, они тогда и вспомнят о народе, как их ещё нагнуть и содрать с них деньги, сволочи все не нажрутся и не подавятся. Раньше при хищении государственной казны в 50тыс.рублей был расстрел, а теперь прилюдно воруют и не боятся, а что боятся рыба тухнит с головы.

Игорь
22 июля 2020 в 10:20

Закон не для народа а для тех, кто у власти

Гость
21 июля 2020 в 18:13

Запретить строительство в городе,пусть осваивают новые территории. Тянут коммуникации.

Ростовчанин
21 июля 2020 в 22:56

Я думаю, надо при плохом прогнозе погоды, разрешить властям парковаться только в неблагоприятных районах(там где топит) тогда голова быстрее будет работать, как с этим бороться!

Гость
21 июля 2020 в 17:51

Народ чего скулим? Застройщик не построил нормальную ливневку. Жильцы прекрасно об этом знали, там топит всё время. Они за всё это время даже в суд не обратились, почему-то администрация за них судится. Пусть теперь сушат свои тачки на солнышке. Не пойму о чём весь сыр-бор.

Гость
21 июля 2020 в 12:32

"на улице Песчаной подмыло мост, пострадал и дублер Текучевского моста" - Ренат, так это же один и тот же мост.
Если уж стоит задача продемонстрировать грандиозность потопа, напишите уж:
на улице Песчаной подмыло мост, пострадал и дублер Текучевского моста, поврежден мост через реку Темерник и невозможно движение по автомобильному мосту. Также неисправен асфальтированный мост возле ЖК "Акварель".

Гость
21 июля 2020 в 17:19

Если виновники известны все испорченное имущество за счет застройщика , неважно что за объект и где находится.

Андрей
30 июля 2020 в 18:01

Уважаемый губернатор, а как на счёт архитекторов которые дают разрешения на строительство или вокзал, рядом р.Темерник, много ума надо чтоб сделать отвод или ливневку? Просто отмыть деньги проще, чем это сделать.