СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовчанин регулировал движение в центре города из-за сломавшегося светофора
Ростовчанин регулировал движение в центре города из-за сломавшегося светофора

Гость
30 июня 2020 в 11:14

Побольше бы таких, в стране.

Борис
30 июня 2020 в 13:20

Молодец!!! Народный Герой!!! Побольше бы нам таких!!

30 июня 2020 в 14:13

Мы с Семёном запросто смогли бы! Главное обмыть начало работы и словечек не жалеть , прилагая их к жестам!

Гость
30 июня 2020 в 13:07

Молодец👍Россия будет жить пока в стране есть такие люди.

Рита
30 июня 2020 в 13:24

Молодчинка👍👍👍

Гость
30 июня 2020 в 11:35

Правильно сделал. ГИБДД как всегда некогда, деньги надо зарабатывать, а на регулировке перекрёстков много не заработаешь.

Гость
30 июня 2020 в 11:16

Ещё одно доказательство бессмысленности государства. Люди сами без властей лучше справятся))

Гость
30 июня 2020 в 15:30

Заместо васи бы кто порегулировал,хуже всё равно не будет

Борис
30 июня 2020 в 14:29

Молодец парень, я вчера в этой пробке полчаса простоял от Комсомольской площади до Тельмана, а потом вдруг раз - и всё поехало - оказалось, регулировщик появился. Спасибо, Максим!!! Не каждый решится.

Гуру
30 июня 2020 в 15:00

Умница парнишка! Респект!

Горожанка
30 июня 2020 в 15:11

Молодец!!! Парниша- ты МУЖИК!!!

Убах
30 июня 2020 в 21:39

Я вот думаю если бы дтп произошло, сразу бы крайнего нашли. Опасное это дело

Гость
1 июля 2020 в 06:33

Полицаи слишком заняты. На безопасных участках дороги ставят необоснованные дорожные знаки, камеры, и эвакуируют никому не мешающие машины.

народ
2 июля 2020 в 09:47

ЕСЛИ НЕТ ТОЙ САМОЙ ПОЛИЦИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОДУ????
АВАРИИ ЭТО ЛУЧШЕ????? ДЛЯ КОГО???? ВОТ ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВЛАСТИ. НО НЕ ТЕ КТО ВОРУЕТ И КРИЧИТ,ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ЕЕ ОСОБНЯК СФОТОГРАФИРОВАЛИ.

Оторви и выброси
30 июня 2020 в 14:10

Наградить Обязательно! !

Гость
30 июня 2020 в 15:52

Красавчик!!! Макс, тебе жена не нужна😉 ищу идиалище- думаю нашла🤗

Гость
30 июня 2020 в 17:26

Спасибо Максиму! Попала в пробку (ехала в автобусе) именно из-за этого неработающего светофора и подумала, что все, 10 баллов обеспечено... Но парень - просто молодец, уверенно и со знанием дела начал регулировать потоки машин. Не хуже любого ДПС-ника! Спас перекресток от гигантских заторов!

Гость
1 июля 2020 в 00:31

Герой нашего времени! Голубев дай премию!

Стан
1 июля 2020 в 17:54

Просто молодцом, парень! )

30 июня 2020 в 17:03

Не работает светофор - есть знаки дорожного движения. Но стадо четырехколёсных баранов их видеть не желает. Фактически, парнишка управлял стадом.