СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Безопасно? Не думаю»: журналист 161.RU — о ростовском параде Победы, на который не пустили зрителей
«Безопасно? Не думаю»: журналист 161.RU — о ростовском параде Победы, на который не пустили зрителей

Елена
24 июня 2020 в 15:27

Почему не сделали навес от солнца на трибуне , где сидели ветераны ? И это в 40 градусную жару . Могли так же поставить водяные кондиционеры , которые используются на летних верандах .как всегда забота о ветеранах только на словах

Гость
24 июня 2020 в 15:38

Согласен с автором! Вынужденные "показательные выступления", чтобы, хоть как-то "отбить" и отчитаться за бюджетные миллиарды, потраченные на подготовку и проведение этого парада.
Понятно, что отношение к нам (простым смертным) всегда было и будет как к стаду, наверное мы это сами заслужили.
В общем, "закрытое" мероприятия, по поводу всенародного праздника..апокалипсис нашего времени!

24 июня 2020 в 15:59

Про "баранов" без масок я уже говорил. Больше добавить нечего.

Аноним
25 июня 2020 в 06:54

Голубев отчитался а остальное не важно чем больше людей помрет тем легче стадом управлять

Гость
25 июня 2020 в 10:11

Как делали испокон веков через одно место, так и продолжают. Рекорды бить

Гость
24 июня 2020 в 19:00

Надо на улицы выходить отстаивать свои прова а не Баранов превращаться.

Димитрий-Слов НЕТ, одни МАТЮКИ!!!
25 июня 2020 в 16:37

Димитрий-Слов НЕТ, одни МАТЮКИ!!!

Гость
24 июня 2020 в 22:22

Правильно решение я согласно

Вовочка
29 июня 2020 в 17:45

Такая балда несусветная. Пытался угадать улицу где снимают, не угадали. Вояки все без масок, идут вплотную, народ стоит тоже без масок, куча детишек бегает тоже без масок.

Гость
25 июня 2020 в 00:17

Я не согласен . Никто зрителей на парад не сгонял, даже было запрещено собираться . Если человек настолько тупой , что, имея слабое здоровье , или пожилых близких, все таки поперся на парад , то он сам себе злобный Буратино . От дураков спасения не придумали . Но , возможно , всплеска заражений не будет, так как бессимптомные , по последним данным , почти не заразны , а больные все таки вряд ли поперлись

лариса
25 июня 2020 в 15:22

смешно всё это обсуждать и критиковать устроителей парада в то время ,когда основная масса населения давно забила и на маски и на социальную дистанцию.На пляжах друг с другом впритык лежать, тысячные дискотеки стихийные проводить можно,а парад нельзя? В магазинах без масок с соплями и кашлем к людям лезть можно? В автобусах ездить и бравировать тем ,что я без намордника? В том,что такие показатели по заболевшим точно не парад виноват ,а тупость нашего населения.