СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Василию Голубеву предложили снять посты на въездах в Ростов
Василию Голубеву предложили снять посты на въездах в Ростов

Гость
2 июня 2020 в 22:39

Может лучше снять самого Голубева?

Max-Martin Teichert
2 июня 2020 в 23:24

Михаил Корнеев. Ну вот. Теперь мы знаем еще одного идеолога этого фестиваля идиотизма продолжающегося в Ростовской области.

Гость
2 июня 2020 в 21:25

Сколько ещё мы будем в намордниках ходить, а Василий Юрьевич???

161 регион
2 июня 2020 в 22:29

Почему киборги докапываются до людей даже на улице со своими намордниками?

Макс
3 июня 2020 в 02:11

Какие контроли? Сегодня позвонили с работы сказали завтра маску с собой возьми проверка приедет проверять масочный режим. Идиотизм ом занимаетесь.

Гость
3 июня 2020 в 02:16

судя по комментариям, помимо короны в больницах начали активно проплачивать кремлеботов наконец... скоро же поправки...

Гость
3 июня 2020 в 07:12

Уже в мире практически не носят маски, а мы все слушаем воз и смотрим на запад, но запад делает всё для людей, а нас за идиотов держат, думают что не образованные с 16 века до сих пор

Гость
3 июня 2020 в 10:19

Идиотизм по всей стране. Как вы все не понимаете что нас к чему то готовят. Собираются вкалывать какую то дрянь насильственным методом.

Гость
3 июня 2020 в 09:29

Вообще никакие меры и ограничения , кроме отмены массовых мероприятий , не нужны . Ну и масок в общественных местах . В остальном - каждый сам должен отвечать за свою и близких безопасность , не надо никого принуждать, и никакой полиции не хватит . Беларусь правильно все сделала

Гость
3 июня 2020 в 11:27

Два месяца закрыты все парикмахерские а Голубев и его окружение всегда подстриженне? Получается что они же первые нарушают требования!

Гость
3 июня 2020 в 06:56

Неспособность власти хоть как то организвать мероприятия по борьбе с короновирусом налицо. Выбран самый уродливый способ это размахивание дубиной. Сам процесс затянут и почти полностью саботируется жителями. Вместо анализа причин и принятия мер опять угрозы вечным карантином. А ведь мы выбирали этого губернатора. Ничего для людей все для карьеры и гладенькой отчетности это результат его работы. Пора прокатить этого деятеля на выборах. Может повезет нам хоть в новом губернаторе.

161
2 июня 2020 в 22:41

Кто есть Корнеев?

Гость
2 июня 2020 в 23:46

так на постах ровно такое количество гайцов как и было без этих ограничений полос. кем он там собрался укреплять патрули в центре? десятью колеками?

Гость
3 июня 2020 в 08:34

У нас во дворах как гуляли дети с марта так и гуляют.. какие меры, популизм и все.

Бабуля
2 июня 2020 в 23:17

Ха ха ха! Вчера была на ц,рынке!! Еду 77 автобус!! Полно людей!! 5 человек в маске,человек 7 --на шее болтается,и человек 20 вообще никаких средств защиты!! И Вот он ,!!!наш центральный!!!!! В магазины больше трёх человек не пускают,без маски -- не заходи!!! И среди этого ,,, вот она трамвайная линия и торговля на земле!!!!!!???????? Какая дистанция??,какие маски,??? Вещи с помойки продают и где полиция,где росгвардия???

месный
3 июня 2020 в 18:09

Голубев предложил ввести режим-самосохранение,следующий этап будет -самолеквидация

Пенсионер
3 июня 2020 в 20:15

Как московский хозяин скажет, так и сделает голубка медвецкая.

Алекс
4 июня 2020 в 01:24

Знакомый поехал из Таганрога в батайск к больной матери(сердечнососудистое заболевание) проведать, только выписали из больницы. На обратном пути при въезде в Ростов озтановили гаишники. Ему штраф, машину на штраф стоянку. Самого заставили общественным транспортом добираться до Таганрога ночью.
В машине значит проехать через город нельзя, можешь заразиться или кого нибудь заразить. А в автобусе с пересадками и в маршрутке,потом через автовокзал ночью в Таганрог, ничего страшного.
Идиоты.

Андрей С.
3 июня 2020 в 07:38

Ребята и девчата, у нас в Ростове, далеко не худший вариант. Рекомендую обратить внимание на Краснодарский край или Волгоград, ну и Москва вам в пример.

Гость
3 июня 2020 в 00:13

Надо не только увеличить численность патрулей на улицах, но и вооружить их. Спорщикам тогда неповадно будет оспаривать справедливые требования блюстителей порядка. А кому повадно будет, то их без всякой жалости...., чтобы не заражали ковидами порядочных людей. Около 200 зараженных каждый день. Болеют и умирают люди. Это какой-то кошмар!

Наталья
3 июня 2020 в 01:34

Ну правильно, убирайте посты на въезде, мало ж у нас заражённых! Вы с самого начала как вредители были, вместо того, чтоб сразу закрыть город, чтоб ни одна собака не могла пробраться и завозить к нам заразу, вы впускали кого ни попадя, а потом писали о числе заражённых. Наверное ещё мало нахапались за счёт короновируса? Тогда и флаг вам в руки!!!

Брунгильда
3 июня 2020 в 08:46

Доиграемся. Будет, как в Питере в Ленэкспо. У нас свой сарай есть -Вертолэкспо. Будут туда свозить больных. И это не остановит тупоголовых ковидиотов -ростовчан. Что а головах у этих людей. Неужели, не страшно , хотя бы за своих родителей и бабушек. Не жалко их?

Гость
3 июня 2020 в 00:24

"...предложили снять посты на въездах в Ростов..."

Да это же то же самое, что открыть врагу ворота в город в период осады города неприятелем. Преступное предложение. Такое только злейший враг мог посоветовать.