СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Приоткрытый «Горизонт»: фоторепортаж из ростовского торгового центра
Приоткрытый «Горизонт»: фоторепортаж из ростовского торгового центра

2 июня 2020 в 22:18

Этот мегапылесборник нужен только приезжим из сельской глубинки и женщинам, не нашедшим в жизни ничего интересней айфона.

Zzz
2 июня 2020 в 17:45

Преимущества ношения маски и перчаток - не нужно тратиться на косметику и маникюр.Если введут обязательное ношение балахона биозащиты,станет совсем хорошо

Дядя Корней
2 июня 2020 в 17:08

Кармагедон какой то!!!!😱

ГОСТЬ
2 июня 2020 в 18:11

Гулять в торговом центре - бред какой-то.

2 июня 2020 в 17:59

Хорошо что открываются магазины. Я уже соскучилась по прежней жизни.

Андрей
2 июня 2020 в 20:20

Виталий Мазин "икру мечет", из за снижения доходов, поэтому и появилась статья о Горизонте. Заказ, редакции нужно денежку зарабатывать.

Гость
2 июня 2020 в 19:03

В Горизонт не езжу уже очень давно, так же как на рынки Темерник и Фортуна. Отрыжка прошлого века, делать там нормальным людям абсолютно нечего.

Алик
2 июня 2020 в 19:23

Кому он нужен этот горизонт? Напишите лучше, где и когда парки откроют! Лето прос#мс...

Alex
4 июня 2020 в 08:23

Шикарно прожил 2 месяца без всяких ТЦ. У меня даже желание, что бы они ни когда и не открылись. Столько сэкономленного времени из-за того, что жену не надо возить по всем этим ТЦ. И денег сэкономили. При чем во время карантина один раз заказали онлайн обувь из Экко, второй раз одежду из Декатлона. Купили то, что надо. А с этими ТЦ всегда жена хочет купить одну вещь, а в результате до фига пакетов с одеждой/обувью.

Единственное, о чем грущу - это о прогулках по старой и новой набережной, о том, что на спортивных площадках не поиграешь в волейбол. А все эти ТЦ, кинотеатры, рестораны - вообще не заслуживают того, что бы о них грустили. Отличных фильмов столько отснято, что жизни не хватит, а сейчас в кинотеатрах один достойный из 20, а еду можно и заказать из любимого ресторана.

Гость
2 июня 2020 в 17:54

Издевательство! Все лето в зимней обуви ходить?

михаилвсе
4 июня 2020 в 13:18

все эти фотки иллюстрируют ситуацию до которой довели всю страну

Гость1
2 июня 2020 в 19:19

Не согласна с открытием ТЦ в настоящее время, количество заразившихся бьет все рекорды, а мы центры открывает . Да ещё и выглядит все это открытие внутри как в фильме ужасов!

Василий Чапаев
2 июня 2020 в 17:24

Зато сколько электро энергии за эти два месяца простоя сэкономили.