СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти Ростова показали, как будет выглядеть экопарк «Первая миля»
Власти Ростова показали, как будет выглядеть экопарк «Первая миля»

Александр
25 мая 2020 в 23:13

Какая миля? Мы в США?

Маргарита
25 мая 2020 в 22:51

И снова бетон и дорожки резиновые... Где же "экологичность", ни одного дерева нет!

Гость
26 мая 2020 в 04:59

Это провал вражеской агентуры. По нашему будет "верста"!
На картинках какое то непотребство, три деревца в пять рядов. Не хочется такого в моем городе.

26 мая 2020 в 00:04

Гадость какая-то. Наймите уже не мамкиных архитекторов, а нормальных. Очередная российская сковородка. Только обычно они на проектах выглядят хорошо, а тут даже проект унылый

ИппоЛитр
26 мая 2020 в 06:51

хорошо хоть не зеленая миля!

26 мая 2020 в 08:24

Ужас, это же повтор левобережной набережной без деревьев

Гость
26 мая 2020 в 09:01

Рекомендую новое название "Уничтожим лёгкие Ростова!!!!"

Гость
26 мая 2020 в 05:56

Ростов, учитесь у Галицкого делать парки!

Гость
25 мая 2020 в 22:52

Очень уныло, Алекс под мукой утверждал ?

Гость
26 мая 2020 в 05:54

какая безвкусица. проектировщикам позор!

Нуну
26 мая 2020 в 06:59

Простите, о каком экопарке тут может идти речь, если в этом районе нет канализации и все нечистоты окрестных домов стекают в ручей?

Андрей с Западного
26 мая 2020 в 07:42

Сии-менеджеры, мили.... Мы в России живем или где?

Гость
26 мая 2020 в 07:41

А почему "Миля"? В России в милях никогда не меряли. Тогда уж The First Mile

26 мая 2020 в 07:59

И проект пакостный и миля...
А чего не второй километр или метр? Довели страну...

Дачник
26 мая 2020 в 10:25

Ростов с каждым годом делют всё уродливей, весь уют уничтожили.

гость
26 мая 2020 в 11:57

В парке Дружбы - отлично: одна сторона будет экологический парк, а другая - неэкологическая свалка. Надо бы делать парковую зону с озером внутри нее, с круговым доступом, по меньше мере с одно-двумя велосипедными и пешеходными дорожками

Гость
26 мая 2020 в 12:54

И правда, когда уже думать начнут!? Интересно, неужели это действительно понравилось Сити менеджеру? Ничего не могут делать! И ничего хорошего не сделают!!! Короче, сделают - как сделают.

Гость
26 мая 2020 в 15:51

Даже внешне напоминает сковородку))) Так и будет в народе называться. Это чтоб меньше народу там шастало, в нашу летнюю 40градусную жару вряд ли кто то туда попрется.

26 мая 2020 в 22:00

Когда уже этот позорный раскуроченный Собино доделают???! Надоело ходить по недоделанным дорожкам, где ногу можно сломать!

вы324
27 мая 2020 в 13:28

Уж лучше ничего не делать, чем делать такое.

Читатель
16 июля 2020 в 20:40

То есть ухоженный парк Октября (который и находится на указанном отрезке 1-й миле) превратят в бетонную сковородку?