СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Парковки в центре Ростова хотят сделать бесплатными для силовиков и чиновников
Парковки в центре Ростова хотят сделать бесплатными для силовиков и чиновников

23 мая 2020 в 15:23

А какие опознавательные знаки, спец сигналы, светоголографические наклейки на машинах чиновников?

Житель
23 мая 2020 в 13:25

А хайло у них не треснет ? У них зарплаты - мама, не горюй ! Специально народ провоцируют ?? Доиграются...

Адабрям!
23 мая 2020 в 13:42

"парковки сделать бесплатными для силовиков и чиновников" - очень правильное решение, это же самые малообеспеченные слои населения.

Гость
23 мая 2020 в 14:01

Конечно 😜ведь у чиновников зарплата мизерная👏им НАДО☹️

Джавахарлал Неру
23 мая 2020 в 14:35

если есть силовики, то должны быть слабовики. кто они,интересно?

23 мая 2020 в 14:48

Удивляет одно. Почему они сразу не разрешили им бесплатно парковаться.

марина
23 мая 2020 в 18:48

а чиновники самые бедные у нас в стране ))), да и силовики получают ничего себе , ну бесправье у нас в стране , чиновников просто ненавижу

Гость У
23 мая 2020 в 18:56

Пожарные , скорые и полиция. А причём чиновники??? Пусть побудут в шкуре народа который не знает где припарковаться. Пусть что-то для народа сделают. А то только штрафы

гость
23 мая 2020 в 21:22

Надо им ещё разрешить перебегать дорогу на красный свет и заплывать за буйки!!!

Гость
23 мая 2020 в 15:57

сама беднота, живут только на одной воде, хлеб тоже только по праздникам.

Гость
23 мая 2020 в 21:49

Мерзкая власть подкинула косточку своим псам.

Дедушка Ворпенсий
23 мая 2020 в 16:12

Это государевы люди,небось важное дело делают.И даже хоронить их надо бесплатно,с салютами.

Общественный деятель
24 мая 2020 в 06:33

Следующий этап платный проезд по центру города..... стройте как на центральном рынке подземные паркинги , много уровненныеа парковки / СЖМ, район ЖД вокзала/ и берите за это деньги, обеспечьте охрану этих мест, уборку и т. д. , а то разрисовали часть улицы и по углам места для инвалидов / длЯ удобств ГИБДД и Фирм владельцев эвакуаторов / и стригут автовладельцев... Очень удобно, затраты с прибылью несоразмерные. ГИБДД план и мзда руководству. А городу и горожанам только дополнительные проблемы. И ещё вопрос, почему до сих пор не проплатили заинтересованные люди организацию движения «Стоп Хам»? В помощь эвакуаторам. Скорее всего бояться больших затрат на лечение или охрану .... Р.S. А вообще кроме моста на Малиновского / будут строить два года/, для улучшения организации дорожного движения в городе не делают больше ничего!!!! А транспортные развязки, подземные переходы, это только в Москве.

Гость
23 мая 2020 в 13:33

Это значит- что базу данных передали уже! Договорились .... жаль....

Дмитрий
24 мая 2020 в 08:28

Написал что на выборах нужно голосовать против Единой россии так удалили этот комментарий не травится им такое

Александр П.
24 мая 2020 в 09:55

Если для кого то парковка будет бесплатной, то тогда в нашей продажной стране продастся куча пропусков, получать семьи чиновников и в итоге за парковку будут платить только обычные работяги.

Правда
23 мая 2020 в 20:43

Нет я против, в Москве все равны, кроме спецмашин.

Ю В
23 мая 2020 в 21:04

Скоро заживем так хорошо , что все будем ездить с мигалками... и парковаться

Убах
23 мая 2020 в 21:12

Ха, а в Москве платно! даже для депутатов ГосДумы, там даже проблема есть, куда девать авто с водителем, когда депутат подъехал и пошел по делам
А водитель часами кружит по ближайшим кварталам не паркуясь
И в Лондоне платно доже для королевы

Гость
23 мая 2020 в 21:21

Нет слов, страна зазеркалье!

Жорж
24 мая 2020 в 12:00

У меня встречное предложение. Предлагаю парковки сделать бесплатными для всех граждан.

Константин
23 мая 2020 в 14:35

Да ! Правильно Вася Обломов пел : Говно у нас народ !

Гость
23 мая 2020 в 16:58

😂😂😂😂😂это огонь👍🏻

Гость
23 мая 2020 в 22:01

самым Бедным

24 мая 2020 в 12:42

А что у нас работает система платных парковок?

Гость
23 мая 2020 в 14:52

Чего вы раскудахтались? Написано, что речь касается служебного транспорта, имеющего опознавательные знаки, те находящегося в данный период времени при исполнении. Личный транспорт в данной Акции не участвует!

24 мая 2020 в 18:44

Всем "Малоимущим" бесплатно.