СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Главный санврач Ростовской области заявил, что смягчать самоизоляцию в отдельных районах нет смысла
Главный санврач Ростовской области заявил, что смягчать самоизоляцию в отдельных районах нет смысла

Игорь
22 мая 2020 в 19:03

Отправьте его в Сальск для применения своих утопических взглядов.На "передовую",чтобы там умничал,желательно до конца лета...или лучше до второй волны...

Гость
22 мая 2020 в 20:20

Заборов ему не хватает... Пусть у главных заборостроителей проконсультируется, у Трампа и Порошенко

Гость
23 мая 2020 в 09:52

у нас в области не власть, а детский садик ромашка , все в игрушки играют, жаль только что игрушки это жители .

владимир
24 мая 2020 в 10:14

а как вообще в сальске в закрытом заведении психоневрологическом диспансере могло такое случится три месяца прет коронавирус как вы говорите а там что проходной двор или это мотькина дача

гость
24 мая 2020 в 10:32

по поводу болезни как я понимаю - сделали тест нашли штамм вируса записали человека больным- по этой логике у нас 100% населения страны болеет оспой потому что нам всем в детстве сделали прививку от оспы и у каждого из нас в организме присутствует штамм оспы а также кори и других болезней от которых обязательная прививка КАРАУЛ ПОМИРАЕМ

гость
24 мая 2020 в 08:45

гражданин Ковалёв вы думайте что говорите " Если в отдельных районах ослабить режим люди туда поедут" я прожил 56 лет никогда не был к примеру в Тарасовском районе если там ослабят режим за каким извините хреном я туда поеду?

владимир
24 мая 2020 в 08:57

ростов молчит но потом ответит.кто такой этот ковалев хочу рахрешу хочу закрою это что за банда какая-то.что николай второй. это в сальске так бери его и закрывай.

гость
24 мая 2020 в 09:22

по поводу масок С гордостью написали Ростовская обл обеспечена масками в полном объёме в сутки шьют 130 тысяч а теперь простая арифметика за 2 класс школы 4.2 млн жителей обл делим на 130 тыс масок в сутки получается одну маску нужно носить 32 дня пока не пошьют следующую вот в этих цифрах и весь наш масочный режим 130000 умножаем на 30 рублей равно 3 млн 900 тыс рублей в сутки ЗОЛОТОЕ ДНО

владимир
24 мая 2020 в 10:05

у вас господа звездная болезнь засчет корогавируса хотите куш хороший снять а ростов не потдается если бы вы думали о народе а так вы думаете о своих благах тогда сидите на стуле ровно.

Гость
24 мая 2020 в 13:32

В городе Ростове отключена во многих местах горячая вода сроком до 10 дней. О каком соблюдении регулярного мытья рук довольно холодной водой, посуды, дезинфекции квартир может идти речь? И что чиновники не понимают, что такие действия способствуют распространению короновируса? И где в это время гл.санэпид. врач?

игорь
24 мая 2020 в 14:29

да не пошел бы так нахрен

Гость
24 мая 2020 в 15:16

Вообще то хотелось бы узнать, как это в Сальске вышло - за день или два бах и чуть не 300 человек ? Закрытое учереждение. Персонал ? Родственники ? А может копилось давно и наконец пришлось добавить в статистику... А в самом Сальске что ? А учереждений подобных по области немало... Думаете расскажут ?