СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ростовской области коронавирус обнаружили еще у 142 человек
В Ростовской области коронавирус обнаружили еще у 142 человек

21 мая 2020 в 11:30

Похоже нужные люди в области закупили очень много масок и пока не продадут все с наценкой 2000-3000% мы будем читать страшилки про короновирус и новости о новых штрафах и о том, что снятие режима самоареста откладывается.

Гость
21 мая 2020 в 11:05

Абсолютно ожидаемо. Не далее как позавчера минздрав области заявил о всплеске числа выявленных инфицированных по причине увеличения количества проводимых тестов. Эт было в бегущей строке на Дон24 по ТВ. Если делали 2000 тестов а потом, к примеру, стали делать 3000 в сутки, то все сходится. А если одномоментно сделать и обработать 100 тысяч тестов? Тогда что? Всем повеситься от страха? Ни фига себе сколько будет зараженных и какой будет рост!!!! А на самом деле нам должны втюхивать не количество выявленных за сутки, а количество выявленных на единицу проведенных тестов (например на 1000). Хотите статистику по дням-тогда зафиксируйте количество тестов на одном уровне. Это же как в газовых законах Бойля-Мариотта про объем, давление и температуру. Из школьного курса физики. Две величины пропорциональны друг другу если третья - константа!! А если играться всеми тремя, то РВАНЕТ так что МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

Гость
21 мая 2020 в 10:56

5 млн.заболевших. 7,5 миллиардов жителей. 0.07%. Где пандемия??????

Мила
21 мая 2020 в 10:42

А почему бы ей не быть,этой эпидемии,если в районах области нет ни единого врача,да и в самом Ростове единицы! В Чертковском районе,нет не только врачей,но и нет никаких повязок и лекарств!

Гость
21 мая 2020 в 10:54

Государь в стране остановил вирус, и до нас дойдёт. К 24 июня все закончится, главная задача сейчас не вирус, это мелочь. Главная это обнуление, пришла мессия и всех спас

Наталия
21 мая 2020 в 11:28

Куда обращаться за помощью? Больных не выявляют и не тестируют. Статистика лживая. Только на обратившихся в скорую реагируют. Люди спокойно разносят инфекцию, вы что делаете ? Все каналы связи и помощи формальны.

Гость
21 мая 2020 в 12:24

Получается, что самоизоляция не помогла!

Гость
21 мая 2020 в 11:15

Новых пациентов +142 ,такими темпами область уже завтра-послезавтра обгонит Краснодарский край и выйдет в лидеры ЮФО по коронавирусу. Сейчас разница по числу больных между регионами минимальна, это при том, что на Дону почти в 1,5 раза меньше население, ВасильЮрич это ФИАСКО!

Гость
21 мая 2020 в 12:35

Обязательную покупку масок по 50 рэ нужно непременно закрепить в обнулённой Конституции !!

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Помните как в 99 появился наш темный рыцарь и борец с рязанским сахаром? Может он вновь прилетит на своем бэтмобиле и победит коварный вирус, а в благодарность попросит обнуления?

Гость
21 мая 2020 в 11:44

Да они прикалываются им платят за это из бюджета

Гость
21 мая 2020 в 11:47

А краснодарский край видимо продолжает рисовать либимое число 90 +/-
А голубев решил пустить все на самотек

Гость
21 мая 2020 в 11:12

Реальный большой рост из за вспышки в сальском психинтернате, в ростове 42 (как обычно примерно) за сутки а в сальском районе 34. И тестов пишут что за сутки было почти 4,5 тысячи. Я не знаю зазор какой там между тестом и результатом , обычно два дня, но пишут что и неделю может быть, ждем новых рекордов до выходных точно. И не разбивайте одно официальноее сообщение властей на три ради рекламы..

21 мая 2020 в 10:41

И что дальше? Должны были писать, что уже все идем на спад, так нет же, не добили еще экономику.

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Псих больных никто не спрашивал , написали и отрапортовали , у всех положительный! Они что пойдут кому то жаловаться ? Самые незащищённые слои населения .

Гость
21 мая 2020 в 11:38

По Сальску большинство заболевших психоневрологический диспансер кстати руководитель дочь бывшего главы района тоже не маловажный фактор

Гость
21 мая 2020 в 18:58

Тупо и глупо. Смысл жать народ, если эти меры не помогают нифига?Оно конечно проще, чем качественно и грамотно лечить, или платить нормальные деньги тем, кто лечит. Так народ - он не резиновый. Потерпит - потерпит да с дубьём на улицы выйдет.Самоизолируетесь потом по углам, власть имущие!

Правда
21 мая 2020 в 10:45

Главное, сами чиновники забили на эти маски, а людей вылавливают в автобусах и штрафуют до 30 000, когда и так денег нет у людей на еду, не то, чтобы 10 масок за 1500 руб. Купить и менять каждые 3 часа.

21 мая 2020 в 12:37

Я смотрела на ютубе как прошли выходные в Ростове на набережной. Сотни людей гуляли, парковки все забиты. И ни одного в маске!!

21 мая 2020 в 10:42

Надо поднажать и обогнать эту подлую Америку с её фиктивными цифрами по статистике.

Гость
21 мая 2020 в 12:32

А почему никто не думает, что области могут дать помощь для борьбы с вирусом. А это ответ зачем все это, лишние не будут)))

Василий Чапаев
21 мая 2020 в 10:49

Ну?И о какой отмене самоизоляции тут пели местные госдеповские тролли?Шах и мат вам,ребята!Народ сделал правильные выводы,посидим дома до осени.А все ваши призывы к революции и бунту остались неуслышанными.Наш народ любит свою страну и нашего Президента.

Пацик
21 мая 2020 в 10:39

Нормально

Гость
21 мая 2020 в 10:47

покупайте маски по 30 рублей. Маски вас спасут!

Гость
21 мая 2020 в 10:41

Нужно ужесточать меры самоизоляции.

Гость
21 мая 2020 в 11:27

Народу и так бы сидеть до осени , гуляет он или нет . Всё уже расписано за год до этого. Потом осенью дубль два .

людмила
21 мая 2020 в 12:43

сами виноваты. говорят маски оденьте, так нет половина без масок. все майские праздники отметили. так чего ныть