СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ростове закрыли рынки «Квадро» и «Шайба»
В Ростове закрыли рынки «Квадро» и «Шайба»

20 мая 2020 в 21:42

Дайте людям нормально работать, жить. Оставьте людей в покое. Ну сколько можно?

Гость
20 мая 2020 в 20:39

Ахаха, через пару-тройку деньков соберут доказательства своей невиновности (в чемоданчики) и отнесут куда следует. И сразу - о чудо! Все нарушения исправлены! 😁

Гость
20 мая 2020 в 20:03

МОЖЕТ ХВАТИТ ЦИРКА НАКОНЕЦ ???

Антип
21 мая 2020 в 00:03

маразм крепчал

Шариков
20 мая 2020 в 22:08

Что бы победить эту "заразу" (которую, кстати, никто не видел, а только слышал в СМИ) надо просто закрыть Администрацию Области и Города! И Победа будет обеспечена! Еще бы и Первый канал прикрыть! Вот тогда жизнь наладиться и потечет в прежнем русле!

Гость
20 мая 2020 в 20:16

Зато теперь можно в пятерочки и магниты ходить, там тоже не соблюдается ничего, зато владельцы хорошие люди, свои, классово близкие. А мелкий предприниматель - он жулик, вредитель, это нам наш президент говорил в интервью, как же ему не верить?

Я - свидетель. Что случилось???
20 мая 2020 в 20:21

Борьба с людьми = борьба с вирусом, логично. Пусть в безопасных магнитах толпятся на кассах и в узких проходах

Гость
20 мая 2020 в 21:07

Уберите рынок шматья-инфекции на Темернике постройте парк или мост на Орбитальную лучше!

Гость
9 июня 2021 в 12:50

Кто знает, что строится на ост. Квадро /Космонавтов в сторону парка, поставили забор без всяких опознавательных знаков уже сваи торчат.. администрация района ааууу.. зато остановка почти на дороге стоит..

Гость
20 мая 2020 в 20:33

А почему это они ярмарки, а не рынки?

20 мая 2020 в 20:52

Смехопанорама на выезде!

Гость
20 мая 2020 в 21:33

В начале мая местным жителям в Италии разрешили гулять в парках и заниматься спортом на улице. А с 18 мая в Италии открылись магазины, рестораны, бары, салоны красоты, музеи, галереи и торговые центры.

Лина
20 мая 2020 в 21:39

Это рынки, а не ярморки

Гость
21 мая 2020 в 05:07

Когда мы уже проснёмся и выйдем что бы навести порядок

Гость
20 мая 2020 в 23:06

Даже немцы рынки не закрывали...

Гость
20 мая 2020 в 20:31

лучше бы закрыли пивные магазины типа "наливайки" в каждом доме. Куча алкашни толпится около них!!!! Какие там маски...

Сергей
20 мая 2020 в 20:54

А Ашан? А Окей?? Елы палы. В Китае новая вспышка. В какой-то провинции зарегистрировано 149 больных. Всего. Карантин, все дела. РО - бодрым шагом движется к трём тысячам больных. +139 за сегодня. Послабления режима планируются. Конечно. Самое время.

Люсия
21 мая 2020 в 15:24

Рынок Темерник-вот рассадник инфекций.

Александр
21 мая 2020 в 12:04

Сидят слуги народа и думают: "что-бы еще запретить , когда уже всё запрещено?"

гость
21 мая 2020 в 12:22

Очень люблю наблюдать как боты толпятся и галдят, как бы страшно переживая и неумело имитируя бурление народных масс))))))))))

Вячеслав
21 мая 2020 в 17:01

Да квадро работает, я только от туда пришел. Все что пишут в сми это не для нас , это создается ощущение того , что власти работают.

Шариков
21 мая 2020 в 19:52

Наверное, скоро этот цирк закончится: стали Ордена раздавать! Шойгу аж первой степени За заслуги перед Отечеством получил! Не дрогнул наш министр перед коварным Коронавирусом! Молодец! Сейчас они друг друга наградят орденами и медалями и этот шум в СМИ прекратиться! Обратно про Украину и коварный Евросоюз начнут рассказывать - все как былые времена!

Ирина
21 мая 2020 в 20:51

Кто вообще за меня решил чем и как мне болеть? Я вообще то хочу может уже заболеть,выздороветь и забыть об этом. Хотя как можно забыть о чем либо вирусном,если я не ошибаюсь гриппом мы всю жизнь болеем.

Дядя Дима
21 мая 2020 в 23:20

И где тема от президента об отмене проверок бизнеса???😂😂😂 Проверяющий, возлюби не давшего в ладошку тебе😂😂😂😂😂😂😂?????? Мало невыплат медикам? счас возьмутся за проверки проверяющих бизнес....

Гость
21 мая 2020 в 10:19

Наливайки как работали,так и работают. Им чихать на запреты.