СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростовской области безработных оказалось больше, чем вакансий
В Ростовской области безработных оказалось больше, чем вакансий

20 мая 2020 в 16:47

В службе занятости вакансии - полный шлак. Их туда дают те работодатели к которым никто даже в крайней нужде не идёт.

Гость
20 мая 2020 в 15:58

кто б сомневался, и это ещё не все.

Гость
20 мая 2020 в 16:06

Конечно это только начало. Одна только Донецкая Мануфактура рассталась с парой сотен сотрудников в начале мая. А там совсем не глупые управленцы. Но видимо помощь от государства такая "мощная", что в пору сокращать штат сотрудников.

Гость
20 мая 2020 в 16:20

475 млн рублей / 44 468 человек = 10 681,84 рублей на человека...

Выводы каждый сделает сам))))

Андрей
20 мая 2020 в 17:13

Президент России Владимир Путин в ходе встреч с представителями предпринимательского сообщества в Воронеже в четверг, 23 мая 2013 г. рассказал о ходе решения задачи по созданию к 2020 году 25 млн рабочих мест.
«Одна из таких задач, кстати говоря, сформулированная предпринимательским сообществом, - это создание около 25 млн новых рабочих мест, ее реализация уже находится на марше, - цитирует ИТАР-ТАСС заявление главы государства".

апр
20 мая 2020 в 20:36

дворник, водитель и продавец в магнит это не вакансии! пусть на них вася идет! а я сяду в его кресло!

Гость
20 мая 2020 в 21:23

Вот брешит ?
Надо чтобы прокуратура проверила его цифры 100% найдут не целевое использование!

Гость
20 мая 2020 в 18:37

Я ходила в центр занятости, сказали, что бы пройти на переобучение, неси справку с предприятия, что тебя потом возьмут и неси справку от предыдущего работодателя на нашем бланке о доходах (хотя у меня была справка на бланке предприятия о доходах). Как вы понимаете, все закрыто и никого нет. Вот и все переобучение, пошла не солоно хлебавши

Я - свидетель. Что случилось???
20 мая 2020 в 16:05

Как неожиданно

Гость
20 мая 2020 в 16:52

Скоро Мясниковский МЭОК будет рабочих набирать. Куча вакансий. Там, правда, жители с Веселого будут вне очереди, но все равно очень много рабочих мест останется. Надо только уже сейчас подсуетиться.

Гость
21 мая 2020 в 05:32

Гинекологов в раениматологов - это сила!🙉🙈🙊🐵

Гость
20 мая 2020 в 17:08

Стоматологов переучат какахи из холерного барака выносить.Нынче зубы - роскошь

Татьяна
21 мая 2020 в 00:17

А в области и в магнитах уже мест нет. Если в Ростове с работой крах, то что делать нам в областях, тут и в лучшие времена не сильно хорошо было. Зарплаты предлагают за 12 часов по семь тысяч, коммуналку оплатить? А кушать что, если в семье одна мама.

20 мая 2020 в 19:27

Что вы хотели, если беков и джиков тысячами навезли к нам.

Ростов-на-Дону
20 мая 2020 в 22:57

А обнулённый сказал если кто помнит,что создадут 20млн раб.мест😢 Самое время хорошую бучу поднять и не слабую

гость
21 мая 2020 в 07:38

Как будто после переучивания сразу работа появится.ЦЗНы давно пора закрыть,т.к. толку от них нет.А их фонд зарплаты направить на оплату пособий по безработице.

Леха.
21 мая 2020 в 09:17

Мир ,труд, май. Знакомая работает в этих службах, говорит , что , половина этих вакансий левые. Знают что люди туда не пойдут и статистику поднимают для отчета....😳😎😜.

илья
22 мая 2020 в 19:22

Да идут они лесом со своим центром занятости, поставили на учёт и 1500р пособие назначили, после зарплаты 35-40тр.