СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Аксайском районе закрыли рынок «Атлант». Рассказываем, в чем дело
В Аксайском районе закрыли рынок «Атлант». Рассказываем, в чем дело

Рита
17 мая 2020 в 21:36

Бардак во всём!!! Заводы с кучей людей это "Не рассадник" болезни, ....Магниты, Пятёрки огромные тоже..., а рынок на открытом воздухе почему то входит в запрет! Люди сейчас сажают огороды, некоторые живут этим! Денег же никто не будет людям давать на еду! Отстаньте УЖЕ от хозяйственных рынков! Пусть оптовики покупают шланги и лейки! Тяпки и Грабли! и тому подобное! Пусть соблюдают предписания санитарных правил и продавцы и покупатели и закройте тему. Не вгоняйте людей в Экономический кризис. Это тоже страшно, как и болезнь....

Гость
17 мая 2020 в 15:22

Потому что говорят так, что ничего не понятно, не продовольственные ярмарки это что?

Владимир
18 мая 2020 в 07:14

Интересно, власти читают комментарии? Такое впечатление, что людей решили заморить голодом. Где брать деньги если вся семья работпла на рынке, люди ничего ни к кого не просили, крутились как могли, но видимо это кому то не нравилось...

Прохожий
17 мая 2020 в 20:42

Не занесли - не договорились..

Тындырыч
17 мая 2020 в 23:53

Да все просто, власти надо укрупнить бизнес, малый бизнес им не нужен, а на рынке еще куча налички не учтенной. Да и ИПшники всякие не понятные, работают на себя, от правительства не зависят, имеют свое мнение, а это сейчас власти не нужно. Прозевало целых 2 поколения к чему все шло за 20 лет. В сырьевой колонии не может быть по другому, Венесуэлла в помощь, как живой пример.

Гость
18 мая 2020 в 06:45

Уже до самых "умных" начинает доходить, что ЭТА власть - антинародная.

Гость
18 мая 2020 в 12:09

Значит что то делят под шумок))

Гость
18 мая 2020 в 08:56

Один раз была на этом рынке,территория огромная. Вообще не понимаю как такую территорию можно пешком обойти если пришёл туда что то купить.

Василий
18 мая 2020 в 11:31

Хотят задушить конкурентов. Под шумок эпидемии.
Там территория огромная, скученности нет, обязать носить маски и все нормально будет.

Гость У
18 мая 2020 в 12:38

Кто-то у кого-то отжать хочет

Гость15
19 мая 2020 в 07:50

А то, что Ростсельмаш ни одного дня не закрыли, ничего? Там к середине апреля заболело непонятно чем сразу половина сотрудников одного отдела, в столовой одновременно обедают по 100 человек и более. Тут всё норм? Потому что там есть большой интерес власти, а рыночники хоть сдохните, всё равно от чего, от нищеты или от вируса...

Гость
17 мая 2020 в 19:49

Главное чтоб рынок трепья на Темернике не открыли рассадник нехорошего!

Владимир М.
17 мая 2020 в 21:22

Пипец! Ярмарки открывают, а единственное место, где можно было купить остро необходимое из непродуктовых - прикрыли... А там было довольно не многолюдно...

Убах
17 мая 2020 в 18:59

Да там город в городе.. как его закрыть

Гость
18 мая 2020 в 10:14

Ни разу не была на этом рынке. И благополучно себя чувствую. Людям работавшим там и держащим торговые точки сочувствую.

Кошечка
20 мая 2020 в 11:45

Ярмарка растений на атланте работает с 19.05

Кошечка
20 мая 2020 в 11:46

Ярмарка работает растений

Гость
23 мая 2020 в 15:06

😁
Это поддержка малого бизнеса

Гость
3 июня 2020 в 20:53

По моему в супермаркете скорее заразишься чем на рынке может я ошибаюсь

Alex
20 мая 2020 в 08:26

Нужно все эти грёбанные рынки позакрывать. Это бесконтрольный чёрный нал и предоставление работы киргизам и айзерам. Товары на этих рынках некачественные и по стоимости уже уступают ценам в МЕГЕ или в ГОРИЗОНТЕ. Нужна цивилизованная торговля.