СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти рассказали о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19
Власти рассказали о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19

16 мая 2020 в 11:34

А можно подробней о хронических заболеваниях, кому еще нет 60 лет?

Гость
16 мая 2020 в 12:27

С нашей экологией, питанием, нищенской жизнью и убитым здравоохранением уже после 40 здоровых людей нет. После 50 - куча серьезных заболеваний. Ну а после 60 - дай Бог хоть немного еще пожить с такими болезнями. А ковид отнимает последние силы уже у почти не способных сопротивляться людей. Что непонятного?

Гость
16 мая 2020 в 11:15

Интересно, а есть люди без сопутствующих заболеваний??

мозамбикский партизан
16 мая 2020 в 13:41

то есть по факту от САМОГО ВИРУСА умерших нет???

Гость
16 мая 2020 в 13:41

и всё умершие поздно обратились за медицинской помощью...

Гость
16 мая 2020 в 16:26

Власти города делают вид борьбы и штрафуют людей без масок на свежем воздухе,а в магазины боятся сунуться?В Магнитах только продавцы в масках!Самое злачное место это такой магазин где без масок люди мажут своими соплями продукты!Был сегодня в Магните на Горького/Нахичеванский.Наверно ростехнадзор подкупили?

Гость У
16 мая 2020 в 20:52

Был вчера на центральном рынке и по моему я один был в маске. И продавцы. Всем по барабану. Полиции нигде не было, Муковоза боятся??? Пьяных куча- вот вам и рассадник

Гость
16 мая 2020 в 11:19

Вот сказочники

Гость
16 мая 2020 в 14:39

Простите, а можно узнать, где 84-летняя жительница Сальского района и 80-летняя Веселовского заразились короновирусом? Ездили в Италию?

P-va
16 мая 2020 в 18:26

Интересно,где эти 80-летние бабушки подцепили короновирус?

Ирина
16 мая 2020 в 21:00

Ничего вы не понимаете, пока бабушка 84 лет доползла до поликлиники, обсудила с 80летней все новости про сердечные дела Быковский, особенностях самоизоляции по Голубеву, вот и застигло их то самое позднее обращение

Василий Чапаев
16 мая 2020 в 11:06

А я ведь предупреждал!