СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростовской области начнут выдавать маски на улицах
В Ростовской области начнут выдавать маски на улицах

28 апр 2020 в 22:51

Если раздать 5 масок в Ростове, то уже это будет правдой. даже если раздать бесплатно 2 маски можно написать, что в Ростове бесплатно раздают маски и это будет правдой. Слава России!!!

Гость
28 апр 2020 в 22:50

Смешно. Так губернатор будет маски раздавать или предложил денег на них просить у бизнесменов)))? Зато новость состряпали.....

Гость
28 апр 2020 в 22:48

Уже с вирусом ? Надо план сдать ?

Эмилия
29 апр 2020 в 07:56

А я не смогла купить маски в аптеках рядом , висят объявления "масок нет", только в медтехнике на пл. _Карла Маркса по 60руб и антисептик около700 руб.

Вера
29 апр 2020 в 10:43

Раздайте маски адресно- пенсионерам.

yanval
29 апр 2020 в 11:38

Можно полюбопытствовать — все ли медицинские учреждения обеспечены достаточным количеством средств защиты? А то злые языки рассказывают об одной маске на смену или перчатках, закупаемых врачами на свои деньги. Мы им, конечно, не верим, но всё таки беспокойно как-то.

29 апр 2020 в 09:22

А похмелять бесплатно будут?

Циник
29 апр 2020 в 14:13

Вы их за деньги в аптеки завезите, чтобы можно было купить. Не знаю, где их продают, но на Северном нет ни в одной аптеке. Также НИКАКИХ масок и перчаток нет на "Аптека.ру" и "Здравсити". Почему?

Андрей
29 апр 2020 в 07:31

Нам на работе каждый день выдают. Прямо на проходной и температуру меряют...

Людмила
29 апр 2020 в 16:59

Чтобы получить бесплатную маску , надо штраф заплатить ? Вроде выходить же нельзя.

ната
30 апр 2020 в 12:19

у нас ни в одной аптеке масок нет не надо бесплатно снабдите хоть за деньги

Гость
29 апр 2020 в 10:36

"Искать в бюджете?" А куда же Вася ты их дел?

Тара
6 мая 2020 в 07:31

Все супер. Только мы 6,7,8 работаем, маска 1 на день не спасет, учитывая, что болезнь и недействительность пропусков не отменяет твоё отсутствие. Половина народа больные, никакой социальной ответственности у народа нет и не будет. Будем сидеть до сентября

Гость