СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчан, доставленных рейсом из Таиланда, обследуют и отправят на изоляцию
Ростовчан, доставленных рейсом из Таиланда, обследуют и отправят на изоляцию

Гость
21 апр 2020 в 23:46

А почему бы их по прилёту не отправить на 2 недели в обсерватор, как это сделали в Казани? Они там мило сидят на карантин в чистом поле, в санатории, вокруг вооружённая охрана, постоянная. Не убежишь, да и некуда. Местность не знаю слава Богу, там тоже есть ростовчане. Кормят 3 р в день, вкусно, разрешены заказы за деньги. И ничего сидят!!!! А наш город и наш губернатор вместе со своей подругой, ничего не могут предпринять... Где уж нам до Казани.....
Не должно быть никакой свмоизоляции, только изоляция на 2 недели закрытая. Это большой риск., чтоб пускать все на самотёк...

Гость
21 апр 2020 в 21:40

Там жителей Ростова и области меньше 40 человек, остальные Ставрополь, Краснодар, Крым, и из других регионов. Будут разводить на газельках. В другие регионы автобусами. И завтра все рванут тариться продуктами, вместо изоляции, жрать то надо . Вот конкретно из за них нам ещё + 3 недели,а может и больше.

Ростов 79
21 апр 2020 в 21:39

Пусть едут обратно. Любители халявы. Им всем на всех наплевать.

Гость
21 апр 2020 в 21:50

Данные о прибывших передадут в полицию -"МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Более 500 работников столичной полиции вынуждены находиться на самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. "

Ю В
21 апр 2020 в 22:14

Через венеролога надо- если не одно то другое привезут

Гость
21 апр 2020 в 22:58

Ну вот... опять "пошла жара в хату"...

Алексей
22 апр 2020 в 00:10

Мне вот интересно,а почему не тестировали всех прилетающих в феврале,марте и не сажали на карантин,а только счас начали..

Гость
21 апр 2020 в 21:24

"Если есть возможность, они самоизолируются дома" - а добираться домой они будут автобусом или на такси ?

Гость
21 апр 2020 в 21:45

Лучше сначала их сжечь. Наши люди в Таиланды за секс-туризмом не летают.

Гость
21 апр 2020 в 21:42

в печку всех

Любовь
22 апр 2020 в 08:20

Нельзя их отпускать по домам.всех в изоляцию в обсерватор .пусть 2 недельки ещё отдохнут.

Кассирша
22 апр 2020 в 09:02

Домой прилетят, отметить надо это дело.
Мы Вас ребята по загару вычислять будем

Вирусолог
22 апр 2020 в 20:58

Вот пусть недоумками, полетевшие в жаркие сираны, невзирая на предупреждения и бушующую в Азии эпидемию, отсидятся в обсерваторе. Чинуши от медицины заявляют, что вторая детская больница пустует, в карантине там человек 10. Вот пусть недрумки там и посидят, а не шляются где попало. А то-то мёд, да ещё и ложкой - нагулялись, невзирая на предупреждения об эпидемии в Азии, а теперь ещё и дома по отдыхают. Но куда там, наши чинуши от медицины и глава региона уже отчитались наверх о своих блестящих успехах, а теперь ещё и денег от катают немерено и похвально в свой адрес услышат. С такими нормальной страны ее не будет - им СССРовские замашки покаяться не дают!!!

Гость
21 апр 2020 в 22:56

Дай Бог, чтобы все были здоровы.