СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростовской области налог для бизнеса снизят в два раза
В Ростовской области налог для бизнеса снизят в два раза

22 апр 2020 в 10:09

Васили Голубев, самый мудрый и справедливый . Наш отец и учитель. Благодетель!

Рост
21 апр 2020 в 20:20

Если доход 0, то нет разницы, сколько процентов налог. Реальной матпомощи бизнесу так и нет.

Гость
21 апр 2020 в 20:52

Вероятно будут нюансы, которые сведут помощь к нулю. Да и так от неё толку почти ноль.

Гость
21 апр 2020 в 19:58

Это копейки по сравнению с другими налогами, с потерями доходов.

Гость
21 апр 2020 в 22:22

Сначала президент забил на предпринимателей потом губернаторы. От налогов ни кто не освобождён а доходов 0. Как платить аренду и налоги им наплевать.

Виталий
21 апр 2020 в 21:06

После такого отношения к ИП, пошли они лесом со своими налогами. ИП закрою, буду в темную работать, пусть бегают и ловят.

Гость
21 апр 2020 в 21:47

Традиционно, после подобных "щедрот", становится еще хуже.

Гость
21 апр 2020 в 22:58

😂 Какой доход?, это особо пострадавшим поможет ( энергетика( которые по бешенным тарифам и по предоплате за предыдущий месяц ) водоотведение, водоснабжение, авиация, и тд? Нет выручек-нет зп -сотрудникам. Может не на биржу труда, а напрямую работодателям, чтобы удержали штат. И налоги надо убирать на сотрудников.

Гость
21 апр 2020 в 23:10

Уасия в очередной раз насмешил

анна
21 апр 2020 в 22:30

Хватит плакать . Расскажите лучше насколько честно и проффесионально вы работаете.
Чем кормите птицу и скотину, чем поливаете овощи и зелень. . Какое качество строительства и т. д

,

Григорий
22 апр 2020 в 11:18

Про ЕНВД типо забыли?

гость
21 апр 2020 в 20:52

в москве и облости всех ип преравняли и помощь на зарплату людям выплатят а унас нет ип забыли мы же не градоаброзуюшие предприятия

Алекс
23 апр 2020 в 08:48

Что вы всё ноете! Запомните, результат будет один ,для всех! Мы все ,услышьте, Все, УМРЁМ, или кто то считает по другому?!!!

Гость
21 апр 2020 в 21:27

Так вроде налог на имущество с кадастровой нужно платить. А с кадастровой ставка меньше. Или это уменьшат общую ставку?

Правда
21 апр 2020 в 21:47

Какая разница, уже что-то в сторону помощи.

Гость
21 апр 2020 в 21:08

а можно щекой или тузом налог отдать а? ибо нет денег .💩

Гость
21 апр 2020 в 23:59

Как же мы без этих налогов жить то будем?