СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах
Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах

21 апр 2020 в 14:03

До этого времени Роспотребнадзор все устраивало? Неужели весовые продукты приходят со складов идеальной чистоты?

Андрей
21 апр 2020 в 14:54

Потребнадзор давно пора ликвидировать как организацию не справляющуюся с функциями защиты населения. Коронавирус пропустили? Значить на выход, так нужно делать.

Гость
21 апр 2020 в 19:44

Скажите, пожалуйста, а какой смысл держать дистанцию в магазине, если мы все туда приехали в переполнен ном автобусе, где стояли нос к носу? Логика есть?

Гость
21 апр 2020 в 13:40

Чё за бред... А если мне нужно только 50 грамм имбиря, но его магазин развешал по полкило, и они стоят несколько сотен рублей? Имбирь быстро пропадает, мне не нужно столько покупать сразу. Или мне нужны ровно 2 банана, а не 6? И с какого такого перепуга вдруг самостоятельное взвешивание увеличивает вероятность передачи инфекции? Не больше, чем оплата на кассе. Это чушь полная, и не должно это выполняться.

Гость
21 апр 2020 в 18:49

Опять все запретить. Нет чтоб обязать магазины на входе разложить одноразовые перчатки и предлагать всем надеть, проще запретить. Штрафы вместо поездок на дачу и одиночных прогулок, теперь запретим брать продукты по сколько нужно.

Гостья
21 апр 2020 в 20:42

Просто купившим перед едой дома самим хорошо мыть надо. А сейчас начнут по пол пакета гнилья накладывать

Гость
21 апр 2020 в 18:06

РОСПОТРЕБНАДЗОР. ВЫ ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ПЯТЕРОЧКИ И ФИКСПРАЙСЫ В РОСТОВЕ НА ДНЕПРОВСКОМ ПЕРЕУЛКЕ. КАССИРЫ БЕЗ ПЕРЧАТОК И МАСОК СИДЯТ.

Гость
21 апр 2020 в 19:04

Адский ад, держись земляки !

М. М.
21 апр 2020 в 17:21

Наоборот, на пластике вирус, если он туда попадёт, согласно исследованиям, живёт гораздо дольше, чем на чём-либо. Так что, во-первых, эта мера бесполезна для защиты. Во-вторых, куда девать пакеты? Или в РФ уже налажен раздельный сбор и переработка?

Ну-ну...
21 апр 2020 в 14:35

Проблема в другом.
Что толку дезинфицировать ручки тележки, если прокажённые сифилисом дизентирийщики тапают короновирусными руками бутылки с молоком, консервные банки, упаковки с хлебом, упаковки мыла?!!!!!!!!!!
Вот поэтому при Сталине были ГАСТРОНОМЫ.

Ю В
21 апр 2020 в 16:18

Андрей прав....