СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Донской митрополит рассказал, почему храмы не дезинфицируют, а людей пускают в церкви
Донской митрополит рассказал, почему храмы не дезинфицируют, а людей пускают в церкви

17 апр 2020 в 20:13

Гореть Меркурию в аду. Зажравшиеся попы даже не хотят понять, что после будет.

Гость
17 апр 2020 в 16:20

"...несмотря на просьбу губернатора". Если это просьба губернатора, то откуда штрафы за нарушения?

Леля
17 апр 2020 в 22:09

Зато попы уже начали предлагать осавящение куличей дома

Дед Ипат
17 апр 2020 в 18:17

Игде роспотребнадзор? Почему не штрафует? Почему не закрывает?

Леля
18 апр 2020 в 08:59

Если самоизоляция, то сами и освятим. На попа не распространяется самоизоляция, а если он с собой принесет вирус?

Гость
17 апр 2020 в 15:37

Привлечь его к ответственности за несоблюдение. А церкви закрыть по решению суда на 90 дней. Мало им 15 заболевших священников в Москве?

ростовчанин
17 апр 2020 в 15:46

через 14 дней после пасхи начнут требовать мест в больницах, вот тогда им будут должны, а сейчас о других никто из этих думать не хочет В магазине штрафуют за нарушение дистанции, а тут ...

Гость
17 апр 2020 в 19:43

«спасение души возможно и без храма» - сказал патриарх Кирилл

161 регион
17 апр 2020 в 16:02

Бог защитит от вируса, если что. А помрут - так то врачи виноваты. ПГМ тоже опасное заболевание.

Гость
17 апр 2020 в 16:12

Это вообще не вопрос церкви. Ограничения должна обеспечить исполнительная власть. Если не могут сами закрыться, значит закрыть принудительно, всех кто там с вербами стоял - установить по фото и штрафы выписать! Почему Собянин может всё, а наш ничего? Может пора в отставку?

Гость
18 апр 2020 в 12:04

А что дедушка имел в виду под словами "Чтобы таким образом как бы показать свое псевдохристианство" то есть люди ходящие в церковь являются псевдохристианами? То есть не настоящими христианами? Оскорбляет их чувства.

нали
18 апр 2020 в 12:51

вас в храм не зовут,кто хочет должен идти, а на базаре и супермаркетах Вирусов нет? Пожалуйста ненадо нести бред, людей даже в советское время не гнали из храма,а сейчас требуют штраф.В страшное время живём Господа.

Эмилия
17 апр 2020 в 21:02

Мне не понятна где наша власть, полиция что это за автономное государство-церковь. Закон для всех - - помещения закрыть попов штрафовать, по городу пройти нельзя а им все можно
ГОЛУБЕВ вы где?

Гость
17 апр 2020 в 19:25

Жили 70 лет без попов и дальше проживём

Гость
17 апр 2020 в 20:33

менеджеры ООО "РПЦ" план не выполняют? Вирус, вирусом, а план не отменяли...

гость
17 апр 2020 в 17:44

Лукавит этот ПЛУТоний .

Юрий
17 апр 2020 в 20:30

Разве храмы не закрыты? Насколько знаю, в храмы людей не пускают

Гость
17 апр 2020 в 15:15

не..нормально,он не имеет права не пустить ..люди с детьми дома сидят...а почему он отличается .Пусть закроются и не пускают...

Гость
17 апр 2020 в 16:22

Прекратите богохульствовать! Сидите дома и не паникуйте. Кто захочет, тот в маске придет и расстояние будет соблюдать. Прям , нашлись умники здесь. Вас и не ждут

Гость
17 апр 2020 в 19:53

Я правильно поняла: слово Патриарха не указ Митрополиту??? И даже по прошествии надуманного предлога в два часа, он все равно настаивает на «службы идут, дезинфекции не надо» и 8! Заражённых батюшек Московской епархии ему не доказательство факта равенства всех перед вирусом??

Александр
17 апр 2020 в 20:09

Народ корячится, изолируются от контактов чтобы не подцепить заразу, а попы собирают людей в церкви. Ну не маразм ли это. Где же санитарные и государственные власти. По хрен всем. Сдохнем все из за такого подхода 😫😱

Юрий
17 апр 2020 в 21:03

Написанное в статье не соответствует действительности. В храмы людей не пускают

Гость
17 апр 2020 в 16:43

Ну если готовы штраф за нарушение самоизоляции заплатить - приходите ))).

ростовчанин
17 апр 2020 в 16:55

молодцы украинцы -завели уголовное дело из-за крестового хода. Пандемия пройдет, тогда все сразу отпразднуем. А пока выполняем режим самоизоляции.
Вирус будет разбит, победа будет за нами!

Гость
17 апр 2020 в 15:32

Пусть ходят эти..... родственники от них хоть отдохнут два часа ........