СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовчанам приходят платежки на капремонт, которые временно отменили. Власти объяснили почему
Ростовчанам приходят платежки на капремонт, которые временно отменили. Власти объяснили почему

15 апр 2020 в 19:06

очередной раз слова разошлись с делом, 👍 вот и показатель работы

Авиатор
15 апр 2020 в 19:14

Замминистра жжёт. Взносы отменили и для спецсчетников. Он новый, но уже показал полную некомпетентность. Купила мама коника, а коник без ноги

Гость
15 апр 2020 в 20:55

И собрания проводить нельзя

прохожий
15 апр 2020 в 19:42

и опять необходимо собраться , как москвичам в метро, так и жильцам наших домов... и желательно поплотнее... и на виду у полицейских...

Гость
15 апр 2020 в 21:39

Это лишний раз показывает уровень этого Хубернатора и его команды.

Житель области
15 апр 2020 в 19:49

Губернатор освободил ВСЕХ от взносов, а заместителю министра плевать! Делаем, что хотим! Вот так исполняют поручения Голубева! Никакие собрания не нужны, это же понятно! Или скажут, что СМИ брехуны?

Владимир
15 апр 2020 в 22:32

Как всегда, кручу верчу.. одурачить хочу. Для кого эта информация, что из неё можно вынести зрелому среднестатистически образованному человеку, с одной стороны заголовок приятный, подтекст одурачивающий. НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮДЕЙ ОПРОКИДЫВАТЬ. напишите конкретно- ВЗНОСЫ НА КАП,РЕМОНТ ОТМЕНИЛИ НА ДВА МЕСЯЦА!! ну просто ведь и понятно.. для всех! без оговорок звёздочек и сносок.

Гость
16 апр 2020 в 10:38

Прикольно.
Сначала самоизолируйся, потом - самонеплати...

Убах
16 апр 2020 в 08:31

Так квитанции пришли за март! За апрель и май будут (вернее не придут) в июне! Читайте квитанции

Гуру
16 апр 2020 в 10:20

Кто-то из них двоих не компетентен!

Адя
16 апр 2020 в 20:35

А как понять есть у нас счет или нет мы квартиру купили меньше года.И что то там пишут надо общее собрание жильцов чтоб подписали и потом отправили а как же вместе не собираться? на чт вы толкаете 9 этажей собраться всем?

Гость
17 апр 2020 в 13:51