СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Центральные улицы Ростова перекрыли ограждениями и выставили патрули
Центральные улицы Ростова перекрыли ограждениями и выставили патрули

6 апр 2020 в 11:41

А людей так много на улице, что они бедные не знают какой бред еще придумать! Будут люди по другим улицам ходить.

упалпаццтол
6 апр 2020 в 11:38

"Объяснили, что заграждения, как во время массовых мероприятий, поставили для удобства"
Для удобства. Занавес!.................

Левенцовка
6 апр 2020 в 11:45

Вы лучше огородите помойку в Левенцовке, чтобы к нам помои перестали возить, воняет и некуда уже. Везите, как обещали в марте, в село Веселый. Майер нам честное слово давал, что в марте. На улицу нельзя - эпидемия, окна открыть нельзя - помойка поняет. Дышать нечем.

Гость
6 апр 2020 в 11:56

Как будто город захвачен оккупантами

Владимир
6 апр 2020 в 13:41

Начинает смахивать на цирк абсурда.

Гость
6 апр 2020 в 11:57

КУКУХА ПРОЩАЙ!!!

Виктор
6 апр 2020 в 12:59

Пусть лучше подъезды моют, если совсем нечего им делать.

Гость
6 апр 2020 в 14:39

Найдите совсем немного отличий. Хотя... У нас сейчас даже внутри населенного пункта ходить нельзя.

Объявление.
Для восстановления порядка и безопасности на занятой немецкими военными влятсями территории приказываю:
1) Населению деревень строго воспрещается всякое хождение вне границ населенных пунктов без сопровождение герм.солдата.
2) С наступлением темноты до рассвета воспрещается оставлять свои дома всему населению.
3) Каждый гражданин обоего пола начиная с 12 лет должен регистрироваться в список у местной комендатуры
4) Каждый регистрированный гражданин носит на груди досщечку с надписью комендатуры и номера регистрации
5) Оружие всякого рода, боеприпасы и взрывчатые вещества должны быть сданы в местную комендатуру.
6) Кто этому распоряжению не подчинится, будет арестован и наказа по военному суду.
Командуюущий нем.войсками.

Гость
6 апр 2020 в 13:44

Идиотизм местной власти продолжает фонтанировать!

Андрей
6 апр 2020 в 13:10

где посмотреть полный список кому можно работать,кому нет????

Правда
6 апр 2020 в 13:13

В условиях опасности для жизни граждан, нельзя проявлять мягкотелость. Если человек не понимает элементарных вещей и его тянет на конфликт пусть отвечает по закону. Как стадо овец, ей Богу. Извини, что скажешь.

Кость
6 апр 2020 в 11:59

Это нарушение 27-й статьи Конституции (свобода передвижения) в угоду требованиям ВОЗ. Требования ВОЗ мы обязаны выполнять согласно статье 15 пункт 4 той же Конституции (по истолкованию этой статьи в постановлении №5 Верховного суда РФ от 10.10.2003).

Виктор
6 апр 2020 в 12:59

Какие нарушители карантина, как полицаи их вычислят? Экспресс тесты делать будут на корону?

Гость
7 апр 2020 в 01:14

Люди и без патрулей сознательны, к чему заграждения. Может колючей проволокой город оцепить? Зомби ящик уже сделал свое дело

Гость
29 апр 2020 в 19:21

Не хватает полевой печи,и оборудованной огневой точки.

Гость
5 мая 2020 в 15:29

театр абсурда. 9 мая тоже будут людей хватать на улицах? Фашистов не побоялись, а вируса гриппа - да?!!!

Василий Чапаев
6 апр 2020 в 12:52

Надо было раньше это делать.И почему только в центре,а на окраинах не надо?!

Ростовчанка
6 апр 2020 в 18:18

Я считаю, что правильно власти делают. Наш народ, в большинстве своём, безалаберный, слово "нельзя" не понимает, поэтому и такие строгие меры. И очень некрасиво сравнивать с оккупацией попытку руководителей защитить вверенный им город от разгула смертоносного вируса и спасти жизни многих ростовчан. Это как раз тот редкий случай, когда критиковать градоначальников язык не поворачивается.

Гость
6 апр 2020 в 14:15

Человеки!!! Одумайтесь. Сидите дома. Мамаши-тупаши, помрете дети с кем останутся? Че вы шастаете по улицах!!