СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Коронавирус в Ростове: итоги дня, 31 марта
Коронавирус в Ростове: итоги дня, 31 марта

Гость
1 апр 2020 в 01:36

Гениальная логика. Необходимо держать безопасную дистанцию, при этом все работники гос структур, банков и продуктовых организаций выходят на работу. НО мы уберем из города весь транспорт и сделаем интервал пол часа. Вместо того, чтобы, хотя бы, оставить в покое нашу "модернизированное" городское транспортное сообщение и позволить людям ездить на работу в это нелегкое время в более приемлемых условиях. У администрации нашей вообще логика поступков атрофировалась???

Гость
1 апр 2020 в 00:25

Мне вот что интересно.. Допустим, эти маски распределили, они появились.. А цены какие будут на эти маски?! Я на данный момент знаю 3 места, где из-под полы продаются маски с такими ценами: 1 шт - 80р, либо 1 упаковка, в которой 50 шт и цена одной маски 40р, цена упаковки 2 т.р. Что за нажива во время эпидемии?!

Гость
1 апр 2020 в 11:55

После эпидемии коронавируса население сопьтся окончательно, Россия в запое!
С 8 утра все в магазинах только тарятся водкой, пивом, коньяком, почему не ввести указ о запрете на продажу спиртного!
У меня муж уже три дня не просыхает, это нормально вообще?!

Валерия
1 апр 2020 в 00:31

Это ведь Россия, они и с говна делают деньги им это сейчас на руку

гость
1 апр 2020 в 00:36

КОГДА медработников обеспечат масками и др средствами защиты???

Иван
1 апр 2020 в 11:11

Господа чиновники!!!Когда в аптеках г.Ростова-на-Дону появятся элементарные средства защиты-маски???

Серёга
1 апр 2020 в 03:09

Так я не понял... режима Чс нет . То по сути ограничивать не имеют права ? А ЧС не вводят почему ? Ответственность большая ?

Гость
1 апр 2020 в 07:23

О каком карантине может идти речь? С февраля, а может и раньше, в аптеках г. Новошахтинска не возможно купить маску. Просто сходить в магазин за хлебом боязно. Победные рапорты о готовности к чп просто фикция. Писать указы и приказы, ничем не обеспеченные, преступление.

Гость
1 апр 2020 в 09:33

маски в аптеках стоят 60рублей это просто ужас открыли новый бизнес.

Елена
1 апр 2020 в 10:08

А с частным автотранспортом как быть? Сын спросил у полицейских, только руками развели.

Таня
1 апр 2020 в 10:59

честно говоря хочу оставить отзыв по поводу масок это не только у вас маски подорожали они у нас раньше стоили 14рублей на ваши деньги а сейчас если найдешь 350 рублей на ваши деньги

Валерия
1 апр 2020 в 00:36

А у меня вопрос другой? По какой причине оставили работать магазины когда многие лишились работы, за что людям есть что для этого сделал наш любезнейший президент может поднял детские пособия или заработную плату? За что жить людям? Мы живём от зарплаты до зарплаты. А ребёнок мой живёт на 400 рублей в месяц.