СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Студентов Ростовского медуниверситета отправят к пациентам с подозрением на коронавирус
Студентов Ростовского медуниверситета отправят к пациентам с подозрением на коронавирус

Гость
31 мар 2020 в 19:48

Дочку свою Быковская пусть отправляет и трудоустраивает

Гость
31 мар 2020 в 19:33

А почему туда не отправить сотрудников министерства? Или они самоизолировались?

31 мар 2020 в 21:49

Все правильно, война есть война, тут любые силы важны, тем более медики. Отличная практика для будущих врачей.

31 мар 2020 в 20:17

А мне отправьте стройную и симпатичную студентку. У меня гречка есть и курочка. А самогону, сколько надо купим!

Гость
31 мар 2020 в 19:39

А как можно трудоустроить студента в поликлинику? На какую должность? И как указ Минздрава касается студентов,если они учатся в институте Министерства образования? И когда закончится работа на "халяву"?

Гость
31 мар 2020 в 20:10

А они расчитывали деньги мешками складировать просто так? Пусть посмотрят что на самом деле означает быть медработниками

гость
31 мар 2020 в 20:10

а где взять врачей? штат медработников города не рассчитан на эпидемию, количество на обязательном карантине более 2000, только привлечение студентов медвузов и волонтеры может помочь в этой ситуации или вы проповедуете "авось само пройдет"?

Гость
31 мар 2020 в 20:00

Не,ребяты,колхоз - дело добровольное...

Мария
31 мар 2020 в 21:15

А Быковская не хочет с нами выйти на практику

Гость
31 мар 2020 в 22:33

А хотя бы масками их обеспечат? Тут уже не до обмундирования в котором Путин расхаживал по больнице.

Юлия
1 апр 2020 в 11:48

Граждане, научитесь читать. В статье сказано, что привлекать будут ординаторов, то есть тех, у кого уже есть основное мед.образование. И пока они будут сидеть и обзванивать людей. Потому что под наблюдением находится несколько тысяч. Как всегда панику разводите.

Гость
1 апр 2020 в 12:21

детей оставьте в покое. пусть дочь быковской туда идет.

Нуну
31 мар 2020 в 20:24

Почему населению НЕ раздают противогазы? Ждут пока попередохнем?!

Татьяна
31 мар 2020 в 21:39

Браво Давид Маркович

Алик
1 апр 2020 в 07:57

Министр здравоохранения приняла такое решение, чтобы создать видимость работы, потом после получит премии и т.п. А беззащитные студенты, которых запугали в деканатах, будут БЕСПЛАТНО и без ЗАЩИТнЫХ средств сражаться с вирусом. Напоминает все это 41 год.

Алик
1 апр 2020 в 08:01

Кстати, где дети правительства Ростовской области? На передовой борьбы с эпидемией? Или им клизьмы ставят, чтобы не заболели?

Игорь Сергеевич Криворучко
1 апр 2020 в 08:19

Эх, Бедрика не хватает.

гость
1 апр 2020 в 10:48

Какой со студентов спрос,если клятву российского врача дают после выпуска из учебного заведения?

Алик
1 апр 2020 в 20:53

Уважаемые земляки, моя дочь учится в РостГму, студентов уже неделю утюжат, чтобы они дали согласие на их участие (читай принудительная мобилизация) для обходов по народу, который под подозрением на вирус, для работы в больницах, привлекать будут студентов после 3 курса, в деканате пообещали студентам-терпилам зачесть практику после 6-го курса!!! Если не согласятся, списки несогласных будут в деканате. Но ещё нужно дожить до этого курса без ЗАЩИТнЫХ средств! А министр здравоохранения (был под домашним арестом), Губер, получат КЭШ, они же победители ! Хочу отметить, у нас в России ни ВВП, ни Митрополит, ни олигархи, ни правительно, не пожертвовали НИ одной копейки на борьбу с вирусом, вот в таком обществе счас живём, ребята.

Гость
1 апр 2020 в 21:47

Как пушечное мясо что ли? Лихо....
P.S. Приглашаем всех неверующих в существование коронавируса в службу волонтёров!

Матвей
2 апр 2020 в 06:51

Ребятки-демократы, сейчас не 41-й и подольские курсанты в бой хрен пойдут! САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда
1 апр 2020 в 00:01

Ну да, а кого ещё отправлять. Зачем молодых жалеть, а то вырастут порядочными врачами станут. Чиновников жалко от них хоть вред людям, а от студентов может польза повалить.