СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Ростове работают рынки, ломбарды и кофейни. А что, так можно?
В Ростове работают рынки, ломбарды и кофейни. А что, так можно?

Гость
31 мар 2020 в 10:41

Ломбард пусть работает. Пособие сидящим дома в Ростове пока никто не обещал, так что кому-то скоро ломбард понадобится.

Валентин
31 мар 2020 в 10:54

Шиномонтаж закрыли...почему!?Скорая помощь,МЧС пробивает колесо,запаску и что...на дисках ехать!?Так же и станции автотехобслужевания закрыли...хрень если честно!!!

Гость
31 мар 2020 в 12:38

Что там авиационный завод, Таганрогской оконный завод до сих пор работает. Монтажники разезжают по всему городу и области устанавливают окна. Заходят в дома и квартиры пожилых людей потом приезжают домой, где дети и пожилые. А так можно?

Таксист
31 мар 2020 в 12:11

А в Москве отменили взносы за капремонт на три месяца. А что , так можно?

Виталий
31 мар 2020 в 11:28

Тоже хочу на дачу. На своей машине. Туда и обратно. Один. Часа на два воздухом подышать.

Гость
31 мар 2020 в 15:49

Тут на сельмаше вчера вечером питейное заведение работало (угол селиванова и пр. сельмаша) ... а вы говорите ?!...

Сергей
31 мар 2020 в 20:38

В Большой Орловке работает Магнит косметик.

Надежда
1 апр 2020 в 00:22

А то, что почти все гостиницы работают норм? Куда смотрят, непонятно... Сейчас поприезжают, а потом эпидемия распространится...

Катя
1 апр 2020 в 00:48

А ещё работает магнит косметик

Гость
31 мар 2020 в 12:54

А на кладбище таргуют цветами им тожэ можно ? Без масок без перчаток

Сергей
31 мар 2020 в 10:54

Ладно ломбарды, детский сад "Мечта" на Баррикадной работает.

Гость
31 мар 2020 в 12:00

Леруа Мерлен не работает!

Гость
31 мар 2020 в 14:46

Надо завезти товаров первой необходимости, как например сделал оружейный салон Тайгер, и торгуйте спокойно. Туалетную бумагу и патроны в одну корзину. Молодцы. Хоть бы о своих сотрудниках подумали. И при этом ни администрации, ни Роспотребнадзору никакого дела нет. Все самоизолировались, как сказал Василий Юрьевич.

Гость
31 мар 2020 в 15:11

Оружейный магазин - не относится к категории товаров первой необходимость ( не зомби наступают). Почему Тайгер подвергает опасности сотрудников и тех кому не сидится дома?!

31 мар 2020 в 18:12

я вчера в Новосибирске за наличку покупал пару ящиков автоматического стрелкового оружия, очень приятный человек, главное самоизолированый, в перчатках и противогазе и комбинезон новенький

Гость
31 мар 2020 в 20:23

Кстати а горячая линия по Ростовской области не работает, то трубку не берут то занято

Самоизолированный
31 мар 2020 в 22:17

Я как самоизолированный, спрашиваю всех самоизолировавшихся, до какихтпор это будет продолжаться

Лина
31 мар 2020 в 22:56

Стройка работает, строят 3 дома на Комарова (напротив ТЦ Парк)

Гость
31 мар 2020 в 23:23

Минфин работает сам и бюджетникам сроки отчета не перенес. Это нормально?

Катя
1 апр 2020 в 00:50

А почему магазины работают, в которых нет продуктов

Гость
1 апр 2020 в 01:04

А работа пивнушек по городу - это тоже законно? Вроде бы не продуктовые магазины. Сегодня на Горшкова 6 велась торговля пивом на вынос, простите это продукт?

Андрей
1 апр 2020 в 06:54

Вчера вечером на Литвинова вовсю работал Пивняк. Сильно удивился.

Асма
1 апр 2020 в 07:45

Рынок Аксай полный работает

Гость
1 апр 2020 в 09:07

Какие там только продуктовые. В Ростове Ростсельмаш работает. Вокруг завода машин на стоянках как обычно. И толпы народа на проходной. Вот такой карантин.

Гость
1 апр 2020 в 09:36

ох эти законы, на Стартовой под домом пивняк, вывесили табличку лимонад и квас.... и торгуют спокойно пивом... врядли те кто стоят там пол дня пьют лимонад🤦‍♀️

Гость
1 апр 2020 в 10:00

Леруа пусть работают,люди ремонт на карантине зделают.

ИрЛандия
2 апр 2020 в 05:34

А строительство многоэтажек почему не остановили? Тоже жизненная необходимость? Алигархи боятся в сроки не уложиться?

Вячеслав
15 апр 2020 в 07:56

Совсем не разобрались с вопросом. Где полный перечень видов деятельности . Автомастерские, шиномонтаж, мойки, химчистки, и т д нигде нет четкой информации ,а значит коррупционная составляющая рулит.

Литвин
31 мар 2020 в 23:12

Люди вам сказали сидити дома. Почему у нас в России столько идиотов. Вам такая необходимость куда нибудь поехать. Что за бараны у нас живут. Из за таких и ввели карантин.

Гость
31 мар 2020 в 10:42

Леруа работает вот вам строительный . 1 потому что с ашаном 1 компания 2. Есть товары для дизенфекции ) вот и обошли закон ребята.

Борис
31 мар 2020 в 10:56

Так я могу на своей машине на свою дачу поехать или нет?

Лера
1 апр 2020 в 15:47

Вышла в аптеку и увидела, что ни все ушли на карантин. "Мир Обоев" работает спокойно. Интересно кто будет клеять обои в столь неспокойно время? . Куда смотрит администрация города? Что это за тотальная изоляция?

звоните и обрящете
31 мар 2020 в 12:11

В Воронеже авиационный завод не работает.А завод степных кораблей работает.

анзор
31 мар 2020 в 18:51

что им выгодно то открыть.

1 апр 2020 в 06:43

Работают самые злостные рассадники заразы! Пятерочки, Магниты и т.д. Прикрылись товарами первой необходимости.... А небольшие рынки, где вероятность заразиться не велика, всё-таки на свежем воздухе, закрыли.
Где логика????

Гость
1 апр 2020 в 10:49

Ломбарды должны работать,я предприниматель,у меня закрыт магазин из за карантина,магазины пром.товаров неддали никаких отсрочек по выплатам,,и по кредитам тоже,не говоря уж о кредитных картах,после всех выплат у меня совсем нет денег,если я не пополню вовремя кредитную карту,банк снимет большие процентты.ломбард для меня сейчас единственный вариант.вломбардах небольшой поток людей.кстати не видела ни одного отерытого ломбарда

Инна
1 апр 2020 в 11:04

всё работает и печать и цветы. Указ не для всех. Им же надо барыши зарабатывать.

николай
1 апр 2020 в 12:47

рыболовным товаром да или нет.

марк давидович
1 апр 2020 в 13:56

А сегодня первое апреля 😁. Может по рюмашечке. 💩

Гость
1 апр 2020 в 16:56

А стройки почему работают?Там же полная антисанитария...

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
2 апр 2020 в 00:21

В Ростове как работали так и работают... руководители на удаленке а подчиненных гонят на торговлю!!! МТС к примеру!!

Гость
2 апр 2020 в 18:20

В Миллерово торгуют цветами на доставку! Власти не обращают внимание. В частности ИП Ярохович Ольга. Куда смотрит Роспотребнадзор и власти. Приоритет не здоровье а деньги.

Анна
4 апр 2020 в 20:47

Работает офискласс.

Гость
5 апр 2020 в 13:39

На Ленина от площади до рижта работают забегаловки и пивные? Можно им работать

Гость
6 апр 2020 в 18:28

Будут ли проверять строительные магазины, торгующие в период карантина, товарами первой необходимости (туалетная бумага, моющие средства), есть ли у этого магазина зарегистрированные коды ОКВЭД, или можно просто продавать без наличия кодов, как это делает большинство магазинов?

татьяна
11 апр 2020 в 00:06

лично я не знаю как поеду завтра за смартфоном в ломбард соблюдая правила в ленинский район из советского иначе он пропадет.а я пенсионерка кто мне купит новый🔥

Петя
17 апр 2020 в 08:51

Почему в Новочеркасске на Баклановском 200, работает магазин мир строительных материалов и причём не стесняясь пускают народ прям во внутрь магазина это что за безобразие, а на московской магазин мир антенн тоже работает, и на михайловской 52 магазин крепежа, на углу московской и платовский ломбард во всю работает.

Гость
13 мая 2020 в 21:14

Да хватит уже, пора кафешки и стоматологии открыть, там людей гораздо меньше, чем в супермаркетах

Гость
31 мар 2020 в 10:36

И работа ломбарда, и твои поездки проведать товарища, это нарушения, с 00 часов сегодня.

Василий Чапаев
31 мар 2020 в 11:42

Ломбард и должен работать.Чтоб те у кого свой бизнес работникам зарплату надо выплачивать,а денег как всегда нет.Вот пусть потрясут своих жен,да любовниц,брильянты да золотишко дареное на праздники изымут,в ломбард сдадут,как раз людям на зарплату и будут деньги.