СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Три новых случая коронавируса зарегистрировали в Ростовской области
Три новых случая коронавируса зарегистрировали в Ростовской области

василек
31 мар 2020 в 14:30

Стройка на Ларина кипит(МСК).Ходят за продуктами в магазин,сморкаются,харкают,без масок.Звонки во все инстанции,реакция ноль.Может 161ru чем поможет или МСК особенные.Передайте пожалуйста Голубеву

Гость
31 мар 2020 в 12:38

Хм... в области? Пишите точнее город , посёлок , люди должны знать

Елена
31 мар 2020 в 12:43

Первая из Тайланда с мужем прилетела. Она заболела, а он нет?
Интересно он находился на карантине?

Нахичеванец
31 мар 2020 в 13:21

интересно когда базар Нахичеванский закроют, людей оооочеень много,,,,,

Гость
31 мар 2020 в 12:43

А слабо указать города и районы?? Снова скрывание информации????

Ирина
31 мар 2020 в 13:12

Странная тенденция в 9 утра писали о нарушении их прав, цитируя Конституцию , требуя гулять и бродить, после информации дикий ажиотаж и паника. Сидите дома!

Оторви и выброси
31 мар 2020 в 14:07

И откуда засланные казачки??

Гость
31 мар 2020 в 14:44

Подъезды не убираются , самое главное принять решение и создать штаб ! Контроля за исполнением нет никакого !

Гость
31 мар 2020 в 15:15

В Шахтах не то что сан.обработку не делаю, у нас еще по всему городу деревья валяются после последнего снегопада. А сан обработка это полнейшая показуха. Сам видел как двое в защитных костюмах позировали заходя в подъезд дома. Потом вышли и ушли, обработали. Специально снял видео этого концерта.

Андрей
31 мар 2020 в 12:34

Первая из Таиланда, второй из Франции болячку приволок, а третий наверно в церкви подхватил? Почему не пишут, где третий заразился?

LoneWolf
31 мар 2020 в 13:51

Так и не получается выяснить.... откуда эти трое... что за тайны!!! ??????😠😠😠

Федя
31 мар 2020 в 17:35

Где обнаружены зараженные???
Почему СМИ не сообщают самую важную информацию - ГДЕ ОБНАРУЖЕНЫ ЗАРАЖЕННЫЕ???
как нам понять каких районов, каких улиц лучше избегать?

Гость
31 мар 2020 в 12:48

Сейчас в москве безработица и все кто там пахал ворочаются по домам.Студенты тоже.

Роман
31 мар 2020 в 12:44

у нас вообще свободно гуляют те кто в карантине менты знают но не чего не делают. когда. им звонят что приеду сейчас с проверкой они приходят домой и ждут ментов и скорую

Алексей
31 мар 2020 в 20:03

А Мостоотряд-10 отправил людей на вахту в г. Волгоград

😷😨😜😨😨
31 мар 2020 в 22:01

Прошу выдать мне на временное пользование желтый скафандр!

Гость
1 апр 2020 в 13:54

в Азове порты работают во всю, мне завтра на работу. Огромное количество камазов с зернов из других регионов. Суда меняется подходят регулярно. Причем движение по реке дон говорит о том, что порты работают все. Есть и иностранные суда тоже, моряки беспрепятсвенно выходят на берег. ...

Гость
1 апр 2020 в 13:56

Один из заболевших не был за пределами области и неконтактировал с заразившимися....то есть заболел в Ростове. Просто мало кого обследуют.

Гость
2 апр 2020 в 07:24

Надо было раньше закрывать все границы россии и не пускать ни кого как ракушка. Да жестоко но эфект был бы

Оксана
31 мар 2020 в 16:46

Не, народ у нас охамевший. С января месяца эта зараза ходит, просят не ездить по загранкам, нет, эта *** поперлась в марте в Тай зад свой греть.

Гость
31 мар 2020 в 14:34

А кто их остановит? Вы такое пишите? Кашлянул и к Голубеву сразу, на ковер?