СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти опровергли информацию о полном закрытии Ростова из-за вируса
Власти опровергли информацию о полном закрытии Ростова из-за вируса

Гость
28 мар 2020 в 21:11

Завод Ростсельмаш заставляют принудительно работать во время эпидемии под угрозой увольнения плюс сегодня в субботу 28 марта выходной день вывели весь завод за одинарную оплату

Гость
28 мар 2020 в 22:48

ТЦ Мир ремонта продолжает работать.

Игорь Сергеевич Криворучко
30 мар 2020 в 14:39

В Ростов прется все область. Разворачивать их на вьезде. Пусть сидят в своих посёлках.

Гость
29 мар 2020 в 07:59

ТЦ Мир Ремонта продолжает работать! Никакой дезинфекции каждые 2часа не проводится, сотрудники без масок!

Кост
28 мар 2020 в 18:22

Как работал рынок так и работает

Дима
28 мар 2020 в 21:18

Прежде чем главы уходили на карантин , убедились бы что население в безопастности

Андрей
28 мар 2020 в 23:39

Позаботились бы о кредитах

Андрей
28 мар 2020 в 23:40

Банки не идут на встречу населению

Ольга
29 мар 2020 в 15:24

Средневековые люди . во время чумы . над нами бы сильно посмеялись .Эпидемия отсутствия здравого смысла . Это весна - это нормально простыть . А вирус . видать толстый , не пролазает он через маску , застревает в ней как винипух .
Говорят :"Проветривайте помещение , чтобы не заболеть " А разве на улице "не проветривается ? Зачем тогда маска на улице ?Отсутствие смысла .М мире от воспаления легких умирает ежедневно 2100 ,. от вируса 50 .

Гость
29 мар 2020 в 16:23

Автосоюз как работал так и работает

Ника
30 мар 2020 в 16:26

А для корреспондентов карантин отменили ?

Гость
1 апр 2020 в 06:07

почему-то не собираеться закрываться росско автозапчасти в октябрьском р-не или железки дороже человеческого здоровья. кому они запчасти собирают ....

Гость
29 мар 2020 в 08:41

Пол области ездит в Ростов на работу,и как прекажете работать тогда?Платите деньги будут тогда сидеть!

Алексей
29 мар 2020 в 10:39

Уважаемые слуги народа! Уже давно пора закрыть все города, чтоб эта зараза не распространялась еще больше. Страна у нас большая. Честно, боюсь представить, что дальше будет.

Светлана
28 мар 2020 в 19:18

Какой бред пишут..ХДМ работай садовой инвентарь важное для эпидемии средство и там нет скоаюпления людей