СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове из-за коронавируса на Сельмаше убрали рынок
В Ростове из-за коронавируса на Сельмаше убрали рынок

гость
27 мар 2020 в 08:15

21 век, какие рынки, снесите их все!

Ирина
27 мар 2020 в 09:21

Давно пора было снести этот шуметник. Прекрасная площадь, стояли раньше лавочки под деревьями, теперь пройти невозможно от этого мусорника. Есть рынок, торгуйте, зачем из города делать индийские помойки.

Гость
27 мар 2020 в 12:19

Ещё снесли бы рынок на Северном рассадник антисанитарии. Вечно огромные пробки на кольце и вообще там по всему рынку перепродают не качественный товар которая покупается в оптовых базах.

Гость
27 мар 2020 в 08:44

Давно пора. С одной стороны улицы перебрались на другую,заняли всю дорогу и назвались рынком. Везде это стихийная торговля а здесь рынок. Рынок есть внизу,пусть там и торгуют. У нас в городе вообще торгуют там,где удобно продавцам.

наталия
27 мар 2020 в 10:43

улица должна быть улицей а не вонючим базаром наконец хоть одно здравое решение

Рина
27 мар 2020 в 21:29

Отняли у людей заработок и рады.

Закаров
28 мар 2020 в 00:28

Верните рынок , я покупал там только хорошие продукты...
На первомайском не всегда хорошие

Елена
27 мар 2020 в 05:32

Замечательно что снесли....
Только его раз в три месяца сносили..... Надоел весь этот мусор.

Наталья
27 мар 2020 в 05:13

Как хорошо, что его не будет. Надоел этот мусор, и пройти невозможно. Да и качество продукции там сомнительное было.

27 мар 2020 в 06:14

Давно пора было снести.

Светла
27 мар 2020 в 07:59

Был очень хороший рынок, всегда свежие и качественные продукты, дешевле чем в Пятерочке и Магните. Продавцы доброжелательные. Жаль что его убрали, хотелось бы что бы восстановили, хотя ты в виде ярморки. Да и рабочие места надо создавать, как людям без работы, на что жить?

Гость
27 мар 2020 в 12:51

Пусть теперь кушают всю химию ,которую продают в супермаркетах!Был отличный рынок,люди работали .А теперь ,когда его убрали ,там очень грустно и пусто.Погулять там и посидеть на лавочках все равно не получится из -за сквозняка ,создаваемого зданиями по обе стороны от площади.Надеюсь и искренне верю,что его скоро вернут!

Гость
28 мар 2020 в 16:39

Когда снесут рынок рассадник нехорошего на Темернике восточных гостей, мочи нет клопятник развели раньше при СССР чистый спокойный спальный район был для рабочего класса! Лучше мост через балку на Орбитальную постройте !!!

Гость
28 мар 2020 в 16:49

Снесите рынок на Темернике рассадник нехорошего просто жесть как устали от этого рассадника!

Александр
16 дек 2020 в 15:54

Народ проснись! Скидывайтесь деньгами и покупайте еду через AVITO оптом, картошку и морковку заказами по 10 тонн и делите это между собой по принципу оплаты. Пусть единоросовские Солнечный круг, Магнит и Пятёрочка обосруться от счастья!

Гость
27 мар 2020 в 06:25

Плохо. Там можно было купить овощи и фрукты не очень дорого и нормального качества, уж всяко лучше, чем в Магните или Солнечном круге. А теперь где людям закупаться? Похоже, кто-то решил воспользоваться ситуацией в своих целях.

Гость
27 мар 2020 в 13:11

Плохо ,очень плохо!Работу у людей отобрали !Никому не мешали они там !Как же бесят те,кто жалуется на то ,что пройти там невозможно было.Что за нелепость?Мне этот рынок приносил только положительные эмоции.Бывает ,возвращаешься с работы уставший и грустный ,а тут жизнь кипит.Несмотря на погоду,продавцы всегда улыбчивы и доброжелательны.Очень грустно,что нельзя будет больше покупать свежий товар 😔

наталия
27 мар 2020 в 15:45

убожество с грязными вонючими палатками и кому-то нравится

Сирёня
27 мар 2020 в 19:20

Зато теперь там можно спокойно сходить.

Павел
27 мар 2020 в 13:30

Это место было очень оживлённым .
Люди доброжелательные .
Обслуживание на уровне превосходства.
Чувство что находишься на рынке зарубежом.
Торговцы всегда с улыбкой на лице
Пожалуйста будьте добрее....

Ну-ну...
27 мар 2020 в 08:03

Кто ответит за геноцид россиян за последние 29 лет?
Пора.