СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Все немного сошли с ума»: репортаж о том, что происходит в магазинах Ростова
«Все немного сошли с ума»: репортаж о том, что происходит в магазинах Ростова

Елена
17 мар 2020 в 23:06

Ростовские журналисты способны только на две вещи : воспевать власть и сеять панику. Дельных репортажей нет. Сегодня в плановом порядке заходила в два магнита на Садовой и Социалке. Всего в достатке . Есть и крупы , и мясо, и макароны. Даже хлеб есть. О чем Вы пишите? И к чему? Чтобы народ реально рванул и сделал выручку магазинам, которые вслед за этим поднимут цены?

гость
17 мар 2020 в 21:59

Долбанутым не покоя!

Фемида
18 мар 2020 в 06:45

Наши СМИ работают на торгашей и на фармацевтику. Хожу в магазины и не вижу никакого ажиотажа.Люди в обычном режиме покупают то что им надо ,на тащат тележками и вагонами. Зачем писать чушь и создавать "волну" на ровном месте?! Сами мусолят этот "коронавирус" и народу навязывают. Угомонитесь уже писаки.!!!

Ростовчанин
18 мар 2020 в 00:42

А вообще конечно заметен упадок.
2008 - затягиваем пояса и надеемся на лучшее.
2014 - скупаем бытовую технику, компьютеры, планшеты и телефоны.
2020 - скупаем крупы, соль, туалетную бумагу, спички.
20 лет стабильности, итоги.

Гость
18 мар 2020 в 00:37

Просто поднимают ажиотаж чтоб скупили просрочку не удешевляя.

Сергей
18 мар 2020 в 06:00

Паникерство чистой воды!!!Братцы,прекратите суету,это не свойственно нам!!!

Ассоль
18 мар 2020 в 10:35

Я все могу понять про крупу, но при чем тут туалетная бумага, вот это для меня загадка? Ее-то скупать зачем??????

Инна
18 мар 2020 в 12:50

А уже были сообщения о первых умерших от голода? Нет? Скоро напишут..

Гость
18 мар 2020 в 01:49

ну что за бред пишут журналисты. был сегодня в Ашане на выезде с Ростова. аксайский Ашан. так вот, все что они пишут это полный бред. все есть и полки как на фото, такого и близко нет.

Валерий
18 мар 2020 в 09:17

Что за бред, на людей специально наводят панику. Люди подкидуются на эту байду. Смешно зачем люди закупаются туалетной бумагой, после коронавируса понос нападает ежеминутно

Семён
17 мар 2020 в 23:26

Сейчас накупят крупы, а потом кашами будут объедаться да запорами страдать.

Гость
18 мар 2020 в 06:39

Дело в том,что в магазинах всёее есть.А паникерам приятного аппетита.🤣

Игорь Сергеевич Криворучко
18 мар 2020 в 08:38

Да уж. Сколько вокруг глупых людей. Как стадо.

Анатолий
18 мар 2020 в 12:10

Дефицита продуктов и наплыва людей не заметил, заходил в магнит и пятерочку. Покупателей как обычно.

Владислав
17 мар 2020 в 22:39

Слушайте, это фетиш какой-то, это по Фрейду надо расматривать: набрать полную тележку "гречки", заплатить за неё на кассе, вывезти из магазина, а потом с горечьд осознавать, что "радость потребления" закончилась и ЭТО теперь нужно жрать каждый день в три горла, иначе можно выбрасывать. Так ещё и рабочий день восьмичасовой и на "выжирание" остаётся только раннее утро и поздний вечер.

Гость
18 мар 2020 в 09:26

Была вчера во всех сепермаркетахмагазинах. Такая истерия и очереди только в Ашане твориться. Остальные магазины в обычном режиме работают.

ГАНС
18 мар 2020 в 07:47

Если такая попа настала, Когда ещё Нет проблем боюсь представить, что будет если начнётся война или какой-то катоклизм.измельчал народ когда баба истеричка понятно. Но мужики,затрудняюсть даже слово подобрать

Марина
18 мар 2020 в 08:39

Это не паника журналиста, работаю в перекрестке на кассе и могу подтвердить, народ сошел с ума, набирают продукты, т. бумагу, влажные салфетки и антисептики целыми тележками на 10 000- 13 000р. как будто завтра конец света

Гость
18 мар 2020 в 08:39

Хотели паники ,получайте. По всем тв каналам целыми днями про коронавирус говорят,мозги всем промывают,пустые полки магазинов Европы показывают. А если прибавить сезонное обострение некоторых психических расстройств, то получается,то что получается. Вчера в магазине услышала,что сыр и колбасу положат в морозилку, молоко туда же,стрю с отвисшей челюстью и думаю,а вот если всего этого не делать,то и продукты с полок не исчезнут. Как потом они всю эту перемерзшую тягомотину есть будут? Крупу на 2 тыс на сколько времени люди купили? У меня семья из 5 человек, мы гречку раз в две недели кушаем,если варю чаще то уже не идёт. Впечатление такое, что это специально сделали,чтоб с людей деньги вытрясти,без паники не раскошелились бы.

Ростовчанин
18 мар 2020 в 00:34

Вчера в магните спокойно купил пачку риса. По 20р не было, да, взял по 40, но не критично. Продуктов валом, консервы бери хоть коробками. Туалетная бумага от средней до дорогой, самой дешёвой тоже нет.
Короче панику напрасно подняли, без еды пока не останемся.

Ольга
17 мар 2020 в 22:59

Масок тоже нет

кук
17 мар 2020 в 23:26

Видимо ритейл активно "заряжает" сми на распространение подобных новостей, уж очень "нового года" хочется,вон сегодня и акции магнита на бирже подниматься стали в цене.
зы
Её богу странно, что в эту гречку они упёрлись, как что в стране с экономикой, так тут же гречка всплывает, впечатление такое буд-то других круп нет - рис, пшонка, манка, пшеничная, ячневая и овсянка наконец, крайнюю ну я очень уважаю, а вот гречку раз в месяц ем.

Глеб
18 мар 2020 в 09:01

Кто знает, подскажите, а когда уже будет распыляющий лекарство вертолет, уже не терпится ночью в -3С открывать окна.
P.S. Вы в курсе вообще, что сайт жутко тормозит?!

гость
18 мар 2020 в 14:52

Не сходите с ума , народ. Потом все будете выбрасывать.Базы все переполнены. Сейчас всю просрочку сожрем. Вернее раскупим. Я повелся в свое время накупил тушенки, теперь собакам в кашу добавляю,а ведь это дороговато было покупать.

Татьяна
18 мар 2020 в 17:18

Действительно бред,создают только сами панику! А крупных магазинах всегда берут много товара и всегда очереди на кассах,особенно в Ашане.

Гость
18 мар 2020 в 22:02

Я, может, не по тем магазинам хожу, но у нас В Новочеркасске крупы лежат, очередей нет, все спокойно. Мясо в наличии

Гость
17 мар 2020 в 22:08

Есть все, кроме спиртовых антисептиков. Уже неделю ищу. Обычные антисептические салфетки от вирусов почти бесполезны.

Иван
17 мар 2020 в 21:54

161, как всегда несёте бред! В магазинах города всё отлично! Всё на полках есть! Идите спать уже!

Smail
17 мар 2020 в 23:51

Хорош фейки пускать, аж смешно.

Сирёня
18 мар 2020 в 08:08

Я успел урвать партию туалетной бумаги-теперь могу не переживая спокойно заседать в кабинете после гречневой кашицы родимой!

18 мар 2020 в 14:54

Ну и что! Пусть люди покупают! Кому от этого будет плохо? Не понимаю. Глупая статья, да и ситуация тоже.

Михо
18 мар 2020 в 15:57

Господа, пока салоны релаксации и всяких интим услуг открыты, а они открыты, карантина нет, и быть не может!

Владимир
19 мар 2020 в 09:56

Люди правильно делают. Запас нужен. Карантин будет.

Гость
19 мар 2020 в 10:55

Несколько слоёв и маска готова

Dark Colony
19 мар 2020 в 14:29

Мне вот не понятно, зачем туалетку так скупать? Это не кишечный вирус чтоб срать без остановки... Это обычный орв. Раздули из мухи слона. Народ, хватит тупить!!!

Владимир
19 мар 2020 в 20:18

Дончане! Не ведитесь на этот бред... Братья не создавайте искуственную панику!

Вадим
18 мар 2020 в 01:58

Был в Ленте в понедельник на 14 линии в часов 10 вечера. Ситуация такая как описано. Людей полно, а товара почти нет

Папа